ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по разъезду 281 км

на Нижний Новгород
московское время
рейс281 кмостановкидни курсирования
06:02везде
ежедневно
кроме 15, 18, 19 октября
06:02везде
только 15, 18, 19 октября
14:59везде
ежедневно по 14 октября
15:17везде
по выходным
15:17везде
только 7, 14, 21, 28 сентября
15:29везде
ежедневно по 30 сентября
15:29везде
только 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 октября
16:35везде
по будням по 12 октября
кроме 21, 28 сентября
16:35везде
по выходным по 28 октября
16:35везде
только 21, 28 сентября
17:32везде
ежедневно
19:19везде
ежедневно по 30 сентября
19:19везде
только 5, 7, 12, 14 октября
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции 281 км с учётом плановых оперативных изменений на 23 сентября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!