ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Шахунья

+7 (800) 775-00-00 Шахунья, Коминтерна ул., 1, про станцию
поезда
московское время
рейсШахуньяостановкидни курсирования
04:11кроме: Зубанья, Буренино, Обход, Шалеги, 506 км
по будням с 21 мая
05:52до Ветлужская везде, далее Сухобезводное, Озеро, Керженец, Семёнов, Тарасиха, Линда, Шпалозавод, Киселиха, Нижний Новгород (Московский вокзал)
ежедневно
05:53Шестериково, Тоншаево, 712 км, Пижма, Буреполом, далее везде, кроме: 767 км, 779 км, 789 км, 792 км, Лянгасово-сорт., Дачная
по будням
05:53Шестериково, Тоншаево, 712 км, Пижма, Буреполом, далее везде, кроме: 767 км, 779 км, 789 км, 792 км, Лянгасово-сорт., Дачная
по выходным
10:40Обход, Арья, Урень
ежедневно
10:40Обход, Арья, Урень, Уста, Минеевка, Шеманиха, Ветлужская, Сухобезводное, Озеро, Керженец, Семёнов, Тарасиха, Линда, Киселиха, Толоконцево, Нижний Новгород (Московский вокзал)
ежедневно
кроме 25, 29, 31 мая, 1 июня
10:40Обход, Арья, Урень, Уста, Минеевка, Шеманиха, Ветлужская, Сухобезводное, Озеро, Керженец, Семёнов, Тарасиха, Линда, Киселиха, Толоконцево, Нижний Новгород (Московский вокзал)
только 25, 29, 31 мая
10:40Обход, Арья, Урень, Уста, Минеевка, Шеманиха, Ветлужская, Сухобезводное, Озеро, Керженец, Семёнов, Тарасиха, Линда, Киселиха, Толоконцево, Нижний Новгород (Московский вокзал)
только 1 июня
12:50
по будням
13:02Тоншаево, Пижма
по выходным
14:53кроме: Шалеги, Захарово, 506 км, Кеза, Толоконцево
по будням
14:53кроме: Шалеги, Захарово, 506 км, Кеза, Толоконцево
по выходным
16:54Шестериково, Тоншаево, Пижма
ежедневно
18:25до Быструха везде, далее Ветлужская, Сухобезводное, Керженец, Семёнов, Тарасиха, Линда, далее везде
ежедневно
20:34
ежедневно
22:16Шестериково, Тоншаево, Пижма
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Шахунья — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 26 мая. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Шахунья