ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание поездов: Нижний Новгород (Московский вокзал). Отправление

+7 (800) 775-00-00 Нижний Новгород, Революции пл., 2А, м. Московская, про вокзал
Отправление
московское время
рейсН.Новгород-мск.
поезд, РЖД/ФПК + ТКС, фирменный «Вятка»
02:25, 22 апреля
поезд, РЖД/ФПК + ТКС, фирменный «Вятка»
03:05
поезд, РЖД/ФПК
03:25
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Северный Урал»
03:35
поезд, РЖД/ФПК
04:40
поезд, РЖД/ФПК
04:50
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
05:05
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Россия»
05:49
поезд, РЖД/ФПК, «Стриж»
06:38
поезд, КЖД
07:02
поезд, РЖД/ФПК, «Ласточка»
07:39
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Россия»
07:48
поезд, РЖД/ФПК, «Ласточка»
09:40
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Томич»
09:47
поезд, РЖД/ФПК, «Стриж»
10:50
поезд, РЖД/ФПК, «Ласточка»
13:36
поезд, РЖД/ФПК
13:54
поезд, РЖД/ФПК
14:02
поезд, РЖД/ФПК, «Стриж»
15:53
поезд, РЖД/ФПК
16:10
поезд, РЖД/ФПК
16:25
поезд, РЖД/ФПК
17:03
поезд, РЖД/ФПК, «Ласточка»
17:55
поезд, РЖД/ФПК, «Стриж»
18:58
поезд, РЖД/ФПК + ТКС, фирменный «Волга»
19:06
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Северный Урал»
20:11
поезд, РЖД/ФПК, «Стриж»
20:11
поезд, РЖД/ФПК
20:48
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Кама»
23:10
поезд, РЖД/ФПК
23:12
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Кама»
23:22
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Енисей»
23:24
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Нижегородец»
23:35
поезд, РЖД/ФПК + ТКС, фирменный «Вятка»
02:25, 23 апреля
поезд, РЖД/ФПК + ТКС, фирменный «Вятка»
03:05
поезд, РЖД/ФПК
03:25
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Ямал»
03:35
поезд, РЖД/ФПК
03:53
Действующее расписание поездов по станции Московский вокзал — по данным системы «Экспресс».

Текущую ситуацию с прибытием, отправлением и опозданием поездов мы рекомендуем уточнять по справочным телефонам вокзала
Аэропорты
Вокзалы
Московский вокзал