ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание поездов: Нижний Новгород (Московский вокзал). Отправление

+7 (800) 775-00-00 Нижний Новгород, Революции пл., 2А, м. Московская, про вокзал
Отправление
московское время
рейсН.Новгород-мск.
поезд, РЖД/ФПК + ТКС, фирменный «Вятка»
02:25, 23 января
поезд, РЖД/ФПК + ТКС, фирменный «Вятка»
03:02
поезд, РЖД/ФПК
03:12
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Ямал»
03:20
поезд, РЖД/ФПК
03:53
поезд, РЖД/ФПК
04:40
поезд, РЖД/ФПК
04:50
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Томич»
05:00
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
05:05
поезд, КЖД
05:59
поезд, РЖД/ФПК, «Стриж»
06:38
поезд, РЖД/ФПК, «Ласточка»
07:39
поезд, РЖД/ФПК, «Ласточка»
09:40
поезд, РЖД/ФПК, «Стриж»
10:50
поезд, БЧ
11:20
поезд, РЖД/ФПК, «Ласточка»
13:36
поезд, РЖД/ФПК
13:54
поезд, РЖД/ФПК
14:02
поезд, РЖД/ФПК, «Стриж»
15:53
поезд, РЖД/ФПК
16:25
поезд, РЖД/ФПК
16:30
поезд, РЖД/ФПК
17:03
поезд, РЖД/ФПК, «Ласточка»
17:55
поезд, БЧ
18:18
поезд, РЖД/ФПК, «Стриж»
18:58
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Волга»
19:06
поезд, РЖД/ФПК, «Стриж»
20:11
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Ямал»
20:11
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Адлер–Нижний Новгород»
20:18
поезд, РЖД/ФПК
20:48
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Кама»
23:10
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Енисей»
23:12
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Кама»
23:22
поезд, РЖД/ФПК
23:24
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Нижегородец»
23:35
поезд, РЖД/ФПК + ТКС, фирменный «Вятка»
02:25, 24 января
поезд, РЖД/ФПК + ТКС, фирменный «Вятка»
03:02
поезд, РЖД/ФПК
03:12
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Северный Урал»
03:20
Действующее расписание поездов по станции Московский вокзал — по данным системы «Экспресс».

Текущую ситуацию с прибытием, отправлением и опозданием поездов мы рекомендуем уточнять по справочным телефонам вокзала
Аэропорты
Вокзалы
Московский вокзал