ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по остановочному пункту Шелехов

все направления
рейсШелеховостановкидни курсирования
06:37кроме: Заимка
ежедневно
07:34везде
кроме вс
кроме 25 мая
07:41везде
только 25 мая
07:53везде
ежедневно
08:51везде
кроме пн по 24 июня
08:51везде
пн по 25 июня
08:51везде
кроме пн с 26 июня
08:51везде
пн с 2 июля
09:51кроме: Ангасолка
ежедневно
10:07везде
кроме вс
10:53кроме: Известковый, 5234 км, Ангасолка
сб, вс
11:54везде
ежедневно
13:52везде
ежедневно
15:04везде
ежедневно
16:48везде
сб, вс
16:48везде
кроме сб, вс
18:10до Слюдянка-1 везде, кроме: Известковый, Медвежий, Ангасолка, Вербный, далее Мангутай, Утулик, Байкальск-Пасс., Байкальск, Мурино, Выдрино
пт
кроме 25 мая, 1, 8 июня
18:10до Слюдянка-1 везде, кроме: Известковый, Медвежий, Ангасолка, Вербный, далее Мангутай, Утулик, Байкальск-Пасс., Байкальск
кроме пт
кроме 24, 29, 30, 31 мая, 5, 6, 7 июня
18:10кроме: Известковый, Медвежий, Ангасолка, Вербный
только 24, 29, 30, 31 мая, 5, 6, 7 июня
18:10кроме: Известковый, Медвежий, Ангасолка, Вербный
только 25 мая, 1, 8 июня
19:14кроме: Ангасолка
ежедневно
19:15кроме: Мальтинка, 5100 км, Заимка
ежедневно
20:53кроме: Известковый
кроме сб
20:53кроме: Известковый
сб
20:54везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня
21:16везде
только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Шелехов — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 26 мая. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Шелехов