ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по остановочному пункту Мельниково

все направления
рейсМельниковоостановкидни курсирования
07:00кроме: Заимка
ежедневно
07:16везде
кроме вс
кроме 25, 27 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 мая
07:16везде
только 25, 27 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 мая
08:14везде
ежедневно
09:13везде
кроме пн
09:13везде
пн
09:32кроме: Ангасолка
ежедневно
10:28везде
кроме вс
10:34кроме: Известковый, 5234 км, Ангасолка
сб, вс
11:36везде
ежедневно
12:25везде
кроме сб
13:33везде
ежедневно
15:25везде
ежедневно
17:10везде
сб, вс
кроме 28, 29 апреля, 5, 6 мая
17:10везде
кроме сб, вс
кроме 23, 24, 25, 26, 27, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая
17:17везде
только 28, 29 апреля, 5, 6 мая
17:17везде
только 23, 24, 25, 26, 27, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая
17:51до Слюдянка-1 везде, кроме: Известковый, Медвежий, Ангасолка, Вербный, далее Мангутай, Утулик, Байкальск-Пасс., Байкальск, Мурино, Выдрино
пт
кроме 27 апреля, 4 мая
17:51до Слюдянка-1 везде, кроме: Известковый, Медвежий, Ангасолка, Вербный, далее Мангутай, Утулик, Байкальск-Пасс., Байкальск
кроме пт
кроме 19, 24, 25 апреля, 1, 2 мая
18:11до Слюдянка-1 везде, кроме: Известковый, Медвежий, Ангасолка, Вербный, далее Мангутай, Утулик, Байкальск-Пасс., Байкальск
только 19, 24, 25 апреля, 1, 2 мая
18:11до Слюдянка-1 везде, кроме: Известковый, Медвежий, Ангасолка, Вербный, далее Мангутай, Утулик, Байкальск-Пасс., Байкальск, Мурино, Выдрино
только 27 апреля, 4 мая
18:55кроме: Ангасолка
ежедневно
19:36кроме: Мальтинка, 5100 км, Заимка
ежедневно
19:47
ежедневно
20:35кроме: Известковый
кроме сб
20:35кроме: Известковый
сб
21:15везде
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Мельниково — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 22 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы