ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по остановочному пункту Биликтуй

все направления
рейсБиликтуйостановкидни курсирования
05:42везде
кроме вс
кроме 17, 19, 21, 23, 25 мая
05:42везде
только 17, 19, 21, 23, 25 мая
06:03везде
ежедневно
07:24везде
ежедневно
07:45везде
сб, вс
07:45везде
кроме сб, вс
08:51кроме: Заимка
ежедневно
09:44везде
ежедневно
09:56везде
ежедневно
11:26кроме: Майск, Южная, Горка, Компрессорная, Иркутный мост
ежедневно
13:54везде
кроме сб
16:55везде
ежедневно
18:14везде
ежедневно по 31 мая
18:14везде
ежедневно с 1 июня
18:53везде
сб, вс
18:53везде
кроме сб, вс
18:57кроме: Известковый
кроме сб
18:57кроме: Известковый
сб
20:42кроме: Мальтинка, 5100 км
кроме сб
кроме 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27 мая
20:42кроме: Мальтинка, 5100 км
только 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27 мая
21:25кроме: Мальтинка, 5100 км, Заимка
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Биликтуй — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 20 мая. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!