ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Гончарово

поезда
все направления
рейсГончаровоостановкидни курсирования
06:33кроме: Заимка
ежедневно
07:38везде
кроме вс
кроме 25 мая
07:45везде
только 25 мая
07:49везде
ежедневно
08:47везде
кроме пн по 24 июня
08:47везде
пн по 25 июня
08:47везде
кроме пн с 26 июня
08:47везде
пн с 2 июля
09:55кроме: Ангасолка
ежедневно
10:03везде
кроме вс
10:57кроме: Известковый, 5234 км, Ангасолка
сб, вс
11:58везде
ежедневно
13:56везде
ежедневно
15:00везде
ежедневно
16:44везде
сб, вс
16:44везде
кроме сб, вс
18:14до Слюдянка-1 везде, кроме: Известковый, Медвежий, Ангасолка, Вербный, далее Мангутай, Утулик, Байкальск-Пасс., Байкальск, Мурино, Выдрино
пт
кроме 25 мая, 1, 8 июня
18:14до Слюдянка-1 везде, кроме: Известковый, Медвежий, Ангасолка, Вербный, далее Мангутай, Утулик, Байкальск-Пасс., Байкальск
кроме пт
кроме 24, 29, 30, 31 мая, 5, 6, 7 июня
18:14кроме: Известковый, Медвежий, Ангасолка, Вербный
только 24, 29, 30, 31 мая, 5, 6, 7 июня
18:14кроме: Известковый, Медвежий, Ангасолка, Вербный
только 25 мая, 1, 8 июня
19:11кроме: Мальтинка, 5100 км, Заимка
ежедневно
19:18кроме: Ангасолка
ежедневно
20:50везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня
20:57кроме: Известковый
кроме сб
20:57кроме: Известковый
сб
21:12везде
только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Гончарово — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 27 мая. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы