ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по остановочному пункту Голубые Ели

все направления
рейсГолубые Елиостановкидни курсирования
06:17кроме: Заимка
ежедневно
07:33везде
ежедневно
07:55везде
кроме вс
кроме 21, 23, 25 мая
08:01везде
только 21, 23, 25 мая
08:31везде
кроме пн по 24 июня
08:31везде
пн по 25 июня
08:31везде
кроме пн с 26 июня
08:31везде
пн с 2 июля
09:47везде
кроме вс
10:12кроме: Ангасолка
ежедневно
11:11кроме: 5234 км, Ангасолка
сб, вс
12:14везде
ежедневно
14:13везде
ежедневно
14:44везде
ежедневно
16:27везде
сб, вс
16:27везде
кроме сб, вс
18:28до Слюдянка-1 везде, кроме: Медвежий, Ангасолка, Вербный, далее Мангутай, Утулик, Байкальск-Пасс., Байкальск, Мурино, Выдрино
пт
кроме 25 мая, 1, 8 июня
18:28до Слюдянка-1 везде, кроме: Медвежий, Ангасолка, Вербный, далее Мангутай, Утулик, Байкальск-Пасс., Байкальск
кроме пт
кроме 22, 23, 24, 29, 30, 31 мая, 5, 6, 7 июня
18:28кроме: Медвежий, Ангасолка, Вербный
только 22, 23, 24, 29, 30, 31 мая, 5, 6, 7 июня
18:28кроме: Медвежий, Ангасолка, Вербный
только 25 мая, 1, 8 июня
18:55кроме: Мальтинка, 5100 км, Заимка
ежедневно
19:34кроме: Ангасолка
ежедневно
20:35кроме: Известковый
ежедневно
кроме 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня
20:57кроме: Известковый
только 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня
21:12везде
кроме сб
21:12везде
сб
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Голубые Ели — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 25 мая. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!