ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Присягино

рейсПрисягиноостановкидни курсирования
05:40везде
по будням по 25 мая
05:40везде
ежедневно с 28 мая
06:37кроме: 175 км
ежедневно
06:39везде
кроме пн
06:39везде
пн
06:50везде
ежедневно
07:14везде
ежедневно
07:16везде
ежедневно
07:32везде
ежедневно
08:30везде
ежедневно
08:30везде
ежедневно
08:42везде
ежедневно
09:29кроме: 175 км
ежедневно
09:45везде
кроме вт
10:02везде
ежедневно
10:32везде
ежедневно
10:45везде
ежедневно
11:46везде
ежедневно
12:46кроме: 175 км
ежедневно
13:37везде
ежедневно
14:14везде
ежедневно
15:02везде
ежедневно
15:10кроме: 175 км, Перуново
ежедневно
15:17везде
вт
15:17везде
кроме вт
15:34везде
ежедневно
16:31кроме: 175 км
ежедневно
16:35везде
ежедневно
17:28везде
ежедневно
17:42везде
кроме вт
17:44кроме: 175 км
ежедневно
18:13везде
ср, пт и выходные с 1 июня
18:26везде
ежедневно
18:52кроме: 175 км
по будням
18:59везде
ежедневно
19:22везде
ежедневно
20:14везде
ежедневно с 1 июня
20:51кроме: 175 км
ежедневно
21:03везде
ежедневно
21:28везде
ежедневно
21:42везде
ср, пт и выходные с 1 июня
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Присягино — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 27 мая. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы