ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Дупленская

рейсДупленскаяостановкидни курсирования
05:49везде
ежедневно
09:19везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая
09:19везде
только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая
09:31везде
только 24, 25, 26, 27 апреля
12:44везде
ежедневно
16:05везде
ежедневно
17:31везде
ежедневно с 29 апреля
17:38везде
ежедневно по 28 апреля
20:00везде
по выходным
20:50везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая
20:50везде
только 24, 25, 26, 27 апреля
20:50везде
только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Дупленская — зимнее расписание (график 2017 г.) с учётом плановых оперативных изменений на 27 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!