ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание поездов по станции Новосибирск-главный. Отправление

+7 (800) 775-00-00 Новосибирск, Шамшурина Дмитрия ул., 43, м. пл. Гарина-Михайловского, про станцию
Отправление
рейсНовосибирск-главный
поезд, РЖД/ФПК
00:13, 21 августа
поезд, РЖД/ФПК
01:05
поезд, РЖД/ФПК
01:05
поезд, РЖД/ФПК
01:41
поезд, РЖД/ФПК
01:52
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Кузбасс»
02:59
поезд, РЖД/ФПК
03:56
поезд, БЧ
04:13
поезд, РЖД/ФПК
04:40
поезд, РЖД/ФПК
05:06
поезд, РЖД/ФПК
05:28
поезд, РЖД/ФПК
05:48
поезд, РЖД/ФПК
06:39
поезд, РЖД/ФПК
06:50
поезд, РЖД/ФПК
06:51
поезд, РЖД/ФПК
07:27
поезд, РЖД/ФПК
07:48
поезд, РЖД/ФПК
07:48
поезд, РЖД/ФПК
08:53
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Енисей»
09:24
поезд, РЖД/ФПК
10:04
поезд, РЖД/ФПК
12:34
поезд, РЖД/ФПК
12:34
14:40
поезд, РЖД/ФПК
14:57
поезд, РЖД/ФПК
16:54
поезд, РЖД/ФПК
17:07
поезд, РЖД/ФПК
17:30
поезд, РЖД/ФПК
17:47
поезд, УТЙ
18:33
поезд, РЖД/ФПК
18:47
поезд, РЖД/ФПК
18:57
поезд, РЖД/ФПК
19:28
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Кузбасс»
20:09
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Енисей»
20:39
поезд, РЖД/ФПК
21:38
поезд, РЖД/ФПК
22:12
поезд, РЖД/ФПК
22:39
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Иртыш»
23:10
поезд, РЖД/ФПК
00:13, 22 августа
поезд, РЖД/ФПК
00:13
поезд, РЖД/ФПК
01:05
поезд, РЖД/ФПК
01:05
поезд, РЖД/ФПК
01:23
поезд, РЖД/ФПК
01:41
поезд, РЖД/ФПК
01:52
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Обь»
02:30
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Томич»
02:59
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Новокузнецк»
03:53
поезд, РЖД/ФПК
03:56
Расписание поездов по станции Новосибирск-главный — по данным системы «Экспресс». График 2017/2018 г.

Текущую ситуацию с прибытием, отправлением и опозданием поездов мы рекомендуем уточнять по справочным телефонам вокзала