ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по остановочному пункту Лесная

все направления
рейсЛеснаяостановкидни курсирования
05:56везде
ежедневно
кроме 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, 5, 6, 7 августа
05:58везде
только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, 5, 6, 7 августа
08:40везде
по будням
кроме 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 июня, 2, 3, 4, 5, 6 июля, 6, 7, 8 августа
08:56везде
по будням
кроме 21, 25, 26, 27, 28, 29 июня, 2, 3, 4, 5, 6 июля, 6, 7, 8 августа
08:56везде
по выходным
10:08везде
кроме сб
кроме 25, 26, 27, 28, 29 июня, 2, 3, 4, 5, 6 июля, 6, 7, 8 августа
10:08везде
сб
10:11везде
только 25, 26, 27, 28, 29 июня, 2, 3, 4, 5, 6 июля, 6, 7, 8 августа
10:18везде
кроме пн по 22 июня
кроме 21 июня
10:18везде
вт, ср, чт, пт с 26 июня
10:18везде
по выходным
10:43везде
по выходным
10:43везде
по будням
кроме 21, 25, 26, 27, 28, 29 июня, 2, 3, 4, 5, 6 июля, 6, 7, 8 августа
13:29везде
по выходным
13:29везде
вт, ср, чт, пт
кроме 21, 26, 27, 28, 29 июня, 3, 4, 5, 6 июля, 7, 8 августа
13:43везде
по будням
кроме 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 июня, 2, 3, 4, 5, 6 июля, 6, 7, 8 августа
13:55везде
только 22 июня
15:38везде
вс
15:47кроме: 4122 км, 4123 км
ежедневно
кроме 21, 25, 26, 27, 28, 29 июня, 2, 3, 4, 5, 6 июля, 6, 7, 8 августа
16:38везде
ежедневно
кроме 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, 5, 6, 7 августа
17:16кроме: 4122 км, 4123 км
по будням
17:34кроме: Камская
вс
17:58везде
по выходным
19:01везде
кроме сб по 28 июня
кроме 21 июня
19:01кроме: Горная
пт, вс с 29 июня
19:01везде
кроме пятниц и выходных с 2 июля
19:59везде
пн, ср, пт, вс по 27 июня
19:59кроме: Камская
вт, чт
кроме 21 июня
19:59везде
пн, ср с 2 июля
20:52везде
пт, вс с 29 июня
22:03везде
по будням
22:03везде
по выходным
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Лесная — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 25 июня. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!