ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Кемчуг

рейсКемчугостановкидни курсирования
04:58кроме: Горная
ежедневно
07:53везде
по будням
09:41
по выходным
09:56везде
по выходным
10:55везде
кроме сб
10:55везде
сб
12:42везде
по выходным
16:32кроме: 4122 км, 4123 км
по будням
кроме 23, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 4, 5, 6, 7, 8 июня
16:32везде
по выходным
кроме 27 мая, 3 июня
16:37кроме: 4122 км, 4123 км
только 23, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 4, 5, 6, 7, 8 июня
16:37везде
только 27 мая, 3 июня
17:24везде
ежедневно
22:49везде
кроме пятниц и выходных
22:49везде
по пятницам и выходным
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кемчуг — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 23 мая. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!