ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Угольная

поезда
рейсУгольнаяостановкидни курсирования
04:52Вторая Речка, Владивосток
по четным числам
по нечетным числам
06:05везде
кроме пт, сб по 27 декабря
кроме 9, 10, 11, 12, 13 декабря
кроме сб, вс по 28 декабря
кроме 10, 11, 12, 13, 14 декабря
06:05везде
только 28 декабря
только 29 декабря
06:26везде
только 9 декабря
только 10 декабря
06:39везде
ежедневно
кроме 9 декабря
ежедневно
кроме 10 декабря
06:52везде
только 9 декабря
только 10 декабря
06:53везде
ежедневно
ежедневно
07:02везде
ежедневно
кроме 10 декабря
07:16везде
по будням
07:27везде
ежедневно
07:32кроме: 9194 км
ежедневно
07:45
экспресс
Артём, а/п Кневичи
ежедневно
08:01
экспресс
Чайка, далее везде
ежедневно
08:10везде
ежедневно
08:11везде
по будням
08:11везде
по выходным
08:49
экспресс
Вторая Речка, далее везде
ежедневно
09:04везде
ежедневно
09:18везде
ежедневно
09:38
экспресс
Артём, а/п Кневичи
ежедневно
10:03везде
ежедневно
11:04
экспресс
Вторая Речка, далее везде
ежедневно
11:15везде
ежедневно
11:46
экспресс
Вторая Речка, Первая Речка, Владивосток
ежедневно
кроме 14 декабря
11:48Амурский Залив, Совхозная, Надеждинская, Кипарисово, Раздольное, далее везде, кроме: 9208 км, 9194 км, Сахзавод, Дубининский, Новошахтинская, Старый Ключ
ежедневно
кроме 14 декабря
11:50Амурский Залив, Совхозная, Надеждинская, Кипарисово, Раздольное, далее везде, кроме: 9208 км, 9194 км, Сахзавод, Дубининский, Новошахтинская, Старый Ключ
только 14 декабря
11:55
экспресс
Вторая Речка, Первая Речка, Владивосток
только 14 декабря
12:26
экспресс
Артём, а/п Кневичи
ежедневно
13:09везде
ежедневно
13:34
экспресс
Вторая Речка, далее везде
ежедневно
13:39везде
ежедневно
14:49везде
ежедневно
14:50везде
ежедневно
16:08везде
ежедневно
16:30везде
ежедневно
16:36
экспресс
Артём, а/п Кневичи
ежедневно
17:05везде
ежедневно
17:14везде
по будням
17:46
экспресс
Надеждинская, Раздольное, Уссурийск, Озёрная Падь, далее везде, кроме: Орехово-Приморское, Тиховодное, Старый Ключ, Пост 1634 км, Лесозаводск-1
ежедневно
17:59
экспресс
Вторая Речка, далее везде
ежедневно
18:19везде
ежедневно
18:35
экспресс
Артём, а/п Кневичи
ежедневно
18:58везде
ежедневно
кроме 31 декабря
18:58везде
только 31 декабря
19:06до Партизанск везде, кроме: Геологическая, Артём-Приморский 1, Артём-Приморский 2, Артём-Приморский 3, 56 км, 87 км, 94 км, далее Лозовый, Находка, Бархатная, Тихоокеанская
ежедневно
19:09везде
по будням
19:09везде
только 3, 4, 5, 6 января
19:28везде
по будням
19:36везде
ежедневно
20:25везде
ежедневно
20:38везде
по будням
20:38везде
по выходным
20:56везде
ежедневно
кроме 31 декабря
21:18везде
ежедневно
кроме 31 декабря
23:11Уссурийск, Сибирцево, далее везде, кроме: 146 км
по нечетным числам
кроме 31 декабря, 31 января, 31 марта, 31 мая, 31 июля, 31 августа
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Угольная с учётом плановых оперативных изменений на 11 декабря. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы
С 9 декабря действует новое расписание поездов и электричек
Информация о новом расписании размещена на страницах сервиса и в приложениях Яндекс.Электрички.