ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по остановочному пункту 2134 км

все направления
рейс2134 кмостановкидни курсирования
07:02кроме: 2146 км
ежедневно
07:35
ежедневно
08:30кроме: 2146 км, 2186 км
ежедневно
09:31кроме: 2112 км, 2089 км
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 29, 30, 31 мая, 1, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня
09:32кроме: 2112 км, 2089 км
только 29, 30, 31 мая, 1, 3, 4, 5 июня
09:33кроме: 2112 км, 2089 км
только 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня
09:34кроме: 2112 км, 2089 км
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля
09:39кроме: 2112 км, 2089 км
только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая
13:30везде
ежедневно
кроме 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая
13:36везде
только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая
13:59до Ощепково везде, кроме: 2112 км, 2089 км, далее Аксариха, Камышлов, далее везде, кроме: 1826 км
ежедневно по 20 апреля
кроме 6 мая
13:59кроме: 2112 км, 2089 км, 1992 км, 1983 км (Юрмач), 1979 км, 1973 км, 1966 км (Темново)
ежедневно с 21 апреля
кроме 1, 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая
13:59кроме: 2112 км, 2089 км, 1992 км, 1983 км (Юрмач), 1979 км, 1973 км, 1966 км (Темново)
только 1, 2 мая
14:05до Ощепково везде, кроме: 2112 км, 2089 км, далее Аксариха, Камышлов, далее везде, кроме: 1826 км
только 6 мая
14:05кроме: 2112 км, 2089 км, 1992 км, 1983 км (Юрмач), 1979 км, 1973 км, 1966 км (Темново)
только 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая
19:11кроме: 2146 км
ежедневно
кроме 24 апреля, 1, 2 мая
19:11кроме: 2146 км
только 24 апреля
19:11кроме: 2146 км
только 1 мая
19:13кроме: 2146 км
только 2 мая
19:27
ежедневно
кроме 29, 31 мая, 2, 5 июня
19:41
только 29, 31 мая, 2, 5 июня
20:17кроме: 2146 км, 2186 км
ежедневно
кроме 24, 30 апреля, 2 мая, 14 июня
20:17кроме: 2146 км, 2186 км
только 24 апреля
20:17кроме: 2146 км, 2186 км
только 14 июня
20:38кроме: 2146 км, 2186 км
только 30 апреля, 2 мая
21:02кроме: 2112 км, 2089 км
ежедневно
кроме 24 апреля, 2 мая
21:02кроме: 2112 км, 2089 км
только 24 апреля
21:06кроме: 2112 км, 2089 км
только 2 мая
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции 2134 км — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 19 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!