ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по остановочному пункту 25 км

все направления
рейс25 кмостановкидни курсирования
06:42везде
ежедневно
08:45везде
ежедневно
кроме 19, 26 апреля
08:45кроме: Лесная Поляна, Залесная
только 19, 26 апреля
09:34везде
ежедневно
10:07везде
по выходным
кроме 30 апреля, 1, 9 мая
13:02везде
по выходным
кроме 30 апреля, 1, 9 мая, 30 июня
13:02везде
только 30 июня
14:22везде
ежедневно
кроме 25, 26, 29, 30 июня, 3, 6, 10, 13 июля
14:31везде
только 25, 26, 29, 30 июня
14:31везде
только 3, 6, 10, 13 июля
17:01везде
ежедневно
кроме 19, 26 апреля, 25, 26, 29, 30 июня, 3, 6, 10, 13 июля
17:01везде
только 19, 26 апреля
17:10везде
только 25, 26, 29, 30 июня
17:10везде
только 3, 6, 10, 13 июля
20:28везде
ежедневно
20:29везде
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции 25 км — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 21 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Быстрый поиск маршрута