ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по остановочному пункту Няшино

все направления
рейсНяшиноостановкидни курсирования
06:36везде
ежедневно с 28 апреля
06:41везде
ежедневно по 27 апреля
07:13везде
по будням
07:40кроме: 1551 км
ежедневно
09:05кроме: 1551 км
ежедневно по 31 мая
09:05везде
ежедневно с 1 июня
09:38везде
ежедневно
11:46кроме: 1551 км
ежедневно с 1 июня
14:10везде
ежедневно с 1 июня
15:08кроме: 1551 км
по пятницам и выходным
кроме 30 апреля, 7, 8 мая
17:55везде
ежедневно
кроме 26 апреля
18:17кроме: 1551 км
ежедневно
18:25везде
только 26 апреля
20:02везде
по пятницам и выходным
кроме 30 апреля, 7, 8 мая
21:00кроме: 1551 км
ежедневно
21:51везде
ежедневно
кроме 25, 26, 27, 28, 29 апреля
22:00везде
только 25, 26, 27, 28, 29 апреля
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Няшино — зимнее расписание (график 2017 г.) с учётом плановых оперативных изменений на 27 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Быстрый поиск маршрута