ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Внииссок
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Электродепо

рейсЭлектродепоостановкидни курсирования
06:19везде
ежедневно
07:49везде
ежедневно
08:00
городская электричка
по будням
08:55везде
ежедневно с 4 июля
12:35везде
ежедневно
кроме 20 июля
12:35везде
только 20 июля
14:34везде
ежедневно
16:27везде
ежедневно
18:01
«Ласточка»
кроме: Палкино, Будка, Новоалексеевка, Вершина, Гравийный, Бойцы
кроме пт, вс
18:01
«Ласточка»
Екатеринбург-Сорт., Северка, Хрустальная, Новоталица, Первоуральск, Подволошная, Билимбай, Коуровка, Кузино, Сабик, Сарга, Шаля
пт, вс с 5 июля
18:17
городская электричка
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18 июля
18:17
городская электричка
только 15, 16, 17, 18 июля
19:21везде
ежедневно
19:44
городская электричка
по будням
21:03везде
кроме пт, вс
кроме 15 июля
21:03кроме: Бизь, Козьял
пт, вс с 5 июля
кроме 14 июля
21:15везде
только 15 июля
21:15кроме: Бизь, Козьял
только 14 июля
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Электродепо с учётом плановых оперативных изменений на 17 июля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!