ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по остановочному пункту Зюкай

все направления
рейсЗюкайостановкидни курсирования
04:42везде
ежедневно
кроме 9 июня
04:53везде
только 9 июня
08:16везде
ежедневно
08:48кроме: Диньшур
ежедневно
кроме 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 мая
08:48кроме: Диньшур
только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 мая
10:31
ежедневно
кроме 28 апреля
11:20
только 28 апреля
14:49везде
ежедневно
15:32
ежедневно
16:43везде
ежедневно
19:04везде
ежедневно
20:15кроме: Диньшур
ежедневно
22:39
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Зюкай — зимнее расписание (график 2017 г.) с учётом плановых оперативных изменений на 24 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Быстрый поиск маршрута