ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
С 1 августа по 17 октября ищите дешёвые билеты на поезд к Чёрному морю на Яндекс.Расписаниях

Расписание электричек по станции Пермь-2

+7 (800) 775-00-00 Пермь, Ленина ул., 89, про станцию
таблопоезда
рейсПермь-2остановкидни курсирования
06:15
городская электричка
везде
ежедневно
06:40до 1406 км везде, далее Шабуничи, Удалы, Чайковская, Григорьевская, далее везде, кроме: 1358 км, Диньшур
ежедневно
Кишерть — Пермь-2 посадки нет
06:55
ежедневно
Ярино — Пермь-2 посадки нет
06:56
ежедневно
07:00
ежедневно
07:11кроме: Рассольный
ежедневно
кроме 21, 23, 25, 28, 30 августа
07:11кроме: Рассольный
только 21, 23, 25, 28, 30 августа
07:15везде
сб по 30 сентября
07:20кроме: 1551 км
ежедневно
07:32
по будням
Селянка — Пермь-2 посадки нет
07:33
ежедневно
07:34
городская электричка
везде
ежедневно
07:46
ежедневно
07:50везде
ежедневно
кроме 19, 26 августа
07:50везде
только 19, 26 августа
08:10везде
ежедневно
Кизел — Пермь-2 посадки нет
08:25
ежедневно
Кунгур — Пермь-2 посадки нет
08:30
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
ежедневно
08:30
городская электричка
везде
ежедневно
08:42везде
ежедневно
кроме 21, 23, 25, 28, 30 августа
08:42везде
только 21, 23, 25, 28, 30 августа
08:45везде
ежедневно
кроме 18, 21, 23 августа
08:45везде
только 18, 21, 23 августа
08:50
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
ежедневно
Лысьва — Пермь-2 посадки нет
09:10
экспресс
ежедневно
09:11везде
по выходным
кроме 19, 20, 26, 27 августа
09:11везде
только 19, 20, 26, 27 августа
09:33
пн, сб
Пашия — Пермь-2 посадки нет
09:33
кроме пн, сб
Шаля — Пермь-2 посадки нет
09:57
ежедневно
Оверята — Пермь-2 посадки нет
10:00
городская электричка
ежедневно по 30 сентября
10:27
ежедневно
10:34
ежедневно
11:15везде
ежедневно по 30 сентября
11:26кроме: 1551 км
ежедневно
кроме 18, 21, 23 августа
11:43кроме: 1551 км
только 18, 21, 23 августа
13:10везде
ежедневно
13:29везде
ежедневно
кроме 18, 19, 25, 26 августа
13:29везде
только 18, 19, 25, 26 августа
13:55
по выходным
кроме 19, 20, 26, 27 августа
13:58
только 19, 20, 26, 27 августа
14:11
ежедневно
кроме 21, 23, 25, 28, 30 августа
14:12кроме: Рассольный
ежедневно
Кунгур — Пермь-2 посадки нет
14:29
ежедневно
14:48кроме: 1551 км
по пятницам и выходным по 30 сентября
кроме 18 августа
14:48кроме: 1551 км
только 18 августа
15:00
только 21, 23, 25, 28, 30 августа
Дивья — Пермь-2 посадки нет
15:32
ежедневно по 30 сентября
16:12везде
по пятницам и выходным по 30 сентября
16:12везде
кроме пятниц и выходных по 28 сентября
16:40
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 24 августа
16:43
городская электричка
везде
только 24 августа
17:09
ежедневно
17:20
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Бахаревка, Ферма, Мулянка, Кукуштан, Ергач, 1533 км, Кунгур
ежедневно
кроме 18, 21, 23 августа
17:20
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Бахаревка, Ферма, Мулянка, Кукуштан, Ергач, 1533 км, Кунгур
только 18, 21, 23 августа
17:25
экспресс
Пермь-1, Молодёжная, Лёвшино, Голованово, Ляды, Сылва, Комарихинская, Кутамыш, Калино, Лысьва
ежедневно
17:28
городская электричка
везде
ежедневно
17:33везде
ежедневно
17:50кроме: Диньшур
ежедневно
17:56
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 25, 26, 27 августа
17:57
только 20, 27 августа
17:57
только 18, 19, 25, 26 августа
18:07кроме: 1551 км
ежедневно
Кордон — Пермь-2 посадки нет
18:14
ежедневно
кроме 18, 21, 23 августа
Боковая — Пермь-2 посадки нет
18:23
ежедневно
кроме 21, 23, 25, 28, 30 августа
Дивья — Пермь-2 посадки нет
18:23
только 21, 23, 25, 28, 30 августа
Кордон — Пермь-2 посадки нет
18:33
только 18, 21, 23 августа
18:37Пермь-1, Мотовилиха, Молодёжная, Лёвшино, Голованово, Ляды, Сылва, Комарихинская, Кутамыш, Селянка, Калино, Шибаново, 129 км, Чусовская, Скальный, Всесвятская, Пашия, Койва, Вижай, Лаки, Бисер, Тёплая Гора
пт, вс
18:37Пермь-1, Мотовилиха, Молодёжная, Лёвшино, Голованово, Ляды, Сылва, Комарихинская, Кутамыш, Селянка, Калино, Шибаново, 129 км, Чусовская, Скальный, Всесвятская, Пашия
кроме пт, вс
18:43
городская электричка
везде
ежедневно
19:02
ежедневно
19:06
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Пермь-Сорт., Железнодорожный, Промучасток, Оверята, Шабуничи, Чайковская, Григорьевская, Менделеево, Верещагино
ежедневно
19:35везде
ежедневно
кроме 18, 25 августа
19:35везде
только 18, 25 августа
19:57кроме: Рассольный
ежедневно
20:16везде
ежедневно
Кишерть — Пермь-2 посадки нет
20:20
по пятницам и выходным по 30 сентября
Дивья — Пермь-2 посадки нет
20:26
ежедневно
20:27
городская электричка
везде
ежедневно
20:29
по пятницам и выходным по 30 сентября
20:29
кроме пятниц и выходных по 28 сентября
20:45кроме: 1551 км
ежедневно
21:13
ежедневно
21:22
ежедневно
21:25
ежедневно
кроме 20, 27 августа
21:25
только 20, 27 августа
21:42везде
ежедневно
Шаля — Пермь-2 посадки нет
22:05
ежедневно
22:20
городская электричка
везде
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Пермь-2 — график 2017 г. с учётом плановых оперативных изменений на 20 августа. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!