ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по станции Пермь-2

+7 (800) 775-00-00 Пермь, Ленина ул., 89, про станцию
таблопоезда
рейсПермь-2остановкидни курсирования
06:15
городская электричка
кроме: Дзержинская
ежедневно
06:40до 1406 км везде, далее Шабуничи, Удалы, Чайковская, Григорьевская, далее везде, кроме: 1358 км, Диньшур
ежедневно по 28 октября
06:40до 1406 км везде, далее Шабуничи, Удалы, Чайковская, Григорьевская, далее везде, кроме: 1358 км, Хрустали, Лып, Ключевское, Диньшур
ежедневно с 29 октября
Ярино — Пермь-2 посадки нет
06:55
ежедневно по 28 октября
Ярино — Пермь-2 посадки нет
06:55
ежедневно с 29 октября
Кишерть — Пермь-2 посадки нет
06:57
ежедневно
07:00
ежедневно
07:14кроме: Дзержинская, Рассольный
ежедневно по 28 октября
07:14кроме: Дзержинская, 25 км, 66 км, Рассольный
ежедневно с 29 октября
07:20кроме: 1551 км
ежедневно
07:31
по будням
Селянка — Пермь-2 посадки нет
07:34
ежедневно по 28 октября
кроме 19, 21, 24, 26, 28 октября
Сылва — Пермь-2 посадки нет
07:34
только 19, 21, 24, 26, 28 октября
07:34
городская электричка
кроме: Дзержинская
ежедневно
Селянка — Пермь-2 посадки нет
07:34
ежедневно с 29 октября
07:47
ежедневно
07:51кроме: Дзержинская
ежедневно по 28 октября
07:51кроме: Дзержинская, Лесная Поляна, Залесная, 73 км, 101 км
ежедневно с 29 октября
Кизел — Пермь-2 посадки нет
08:24
ежедневно по 28 октября
Кизел — Пермь-2 посадки нет
08:24
ежедневно с 29 октября
Кунгур — Пермь-2 посадки нет
08:26
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
ежедневно по 31 октября
Кунгур — Пермь-2 посадки нет
08:26
«Ласточка»
ежедневно с 1 ноября
08:30
городская электричка
везде
ежедневно
08:38везде
ежедневно
08:42везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
08:42везде
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
08:43кроме: Дзержинская
ежедневно по 28 октября
кроме 24, 26 октября
08:43кроме: Дзержинская
только 24, 26 октября
08:43кроме: Дзержинская, 25 км, 66 км
ежедневно с 29 октября
08:50
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
ежедневно по 31 октября
кроме 24, 26, 28 октября
08:50
«Ласточка»
ежедневно с 1 ноября
08:50
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
только 24, 26, 28 октября
Лысьва — Пермь-2 посадки нет
09:10
экспресс
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября
09:12кроме: Дзержинская
по выходным по 28 октября
09:12кроме: Дзержинская, 73 км
по выходным с 3 ноября
09:33
пн, сб
Пашия — Пермь-2 посадки нет
09:33
кроме пн, сб
09:33
только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября
Шаля — Пермь-2 посадки нет
09:57
ежедневно
10:26
ежедневно по 28 октября
10:26
ежедневно с 29 октября
10:34
ежедневно по 28 октября
10:34
ежедневно с 29 октября
11:27кроме: 1551 км
ежедневно
13:10везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
13:10везде
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
13:30кроме: Дзержинская
ежедневно по 28 октября
13:30кроме: Дзержинская, Лесная Поляна, Залесная, 73 км
ежедневно с 29 октября
13:54
по выходным по 28 октября
13:54
по выходным с 3 ноября
14:10
ежедневно по 28 октября
14:10
ежедневно с 29 октября
14:12кроме: Дзержинская, Рассольный
ежедневно по 28 октября
14:12кроме: Дзержинская, 25 км, 66 км, Рассольный, 150 км
ежедневно с 29 октября
Кунгур — Пермь-2 посадки нет
14:14
ежедневно
15:00везде
пт, вс
16:38
городская электричка
кроме: Дзержинская
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
16:41
городская электричка
кроме: Дзержинская
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
17:09
ежедневно
17:18
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Бахаревка, Ферма, Мулянка, Юг, Кукуштан, Ергач, 1533 км, Кунгур
ежедневно по 31 октября
17:18
«Ласточка»
Бахаревка, Ферма, Мулянка, Юг, Кукуштан, Ергач, 1533 км, Кунгур
ежедневно с 1 ноября
17:25
экспресс
Пермь-1, Молодёжная, Лёвшино, Голованово, Ляды, Сылва, Комарихинская, Кутамыш, Калино, Лысьва
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября
17:25
экспресс
Пермь-1, Молодёжная, Лёвшино, Голованово, Ляды, Сылва, Комарихинская, Кутамыш, Калино, Лысьва
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября
17:28
городская электричка
везде
ежедневно
17:34кроме: Дзержинская
ежедневно по 28 октября
17:34кроме: Дзержинская, 25 км
ежедневно с 29 октября
17:50кроме: Диньшур
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября
17:50кроме: Хрустали, Лып, Ключевское, Диньшур
ежедневно с 29 октября
кроме 29, 30, 31 октября
17:50кроме: Хрустали, Лып, Ключевское, Диньшур
только 29, 30, 31 октября
17:55
ежедневно по 28 октября
17:55
ежедневно с 29 октября
18:08кроме: 1551 км
ежедневно
18:17кроме: Дзержинская
только 18, 20, 23, 25, 27 октября
Боковая — Пермь-2 посадки нет
18:19
ежедневно по 28 октября
Боковая — Пермь-2 посадки нет
18:19
ежедневно с 29 октября
Кордон — Пермь-2 посадки нет
18:20
ежедневно
18:40Пермь-1, Мотовилиха, Молодёжная, Лёвшино, Голованово, Ляды, Сылва, Комарихинская, Кутамыш, Селянка, Калино, Шибаново, 129 км, Чусовская, Скальный, Всесвятская, Пашия, Койва, Вижай, Лаки, Бисер, Тёплая Гора
пт, вс
18:40Пермь-1, Мотовилиха, Молодёжная, Лёвшино, Голованово, Ляды, Сылва, Комарихинская, Кутамыш, Селянка, Калино, Шибаново, 129 км, Чусовская, Скальный, Всесвятская, Пашия
кроме пт, вс
кроме 18, 20, 23, 25, 27 октября
18:49
городская электричка
везде
ежедневно
19:00
ежедневно
19:10
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Пермь-Сорт., Железнодорожный, Промучасток, Оверята, Шабуничи, Чайковская, Григорьевская, Менделеево, Верещагино
ежедневно по 31 октября
19:10
«Ласточка»
Пермь-Сорт., Железнодорожный, Промучасток, Оверята, Шабуничи, Чайковская, Григорьевская, Менделеево, Верещагино
ежедневно с 1 ноября
19:48кроме: Дзержинская
ежедневно по 28 октября
кроме 18, 20, 23, 25, 27 октября
19:48кроме: Дзержинская, Лесная Поляна, Залесная, 73 км, 101 км, 120 км
ежедневно с 29 октября
19:58кроме: Дзержинская, Рассольный
ежедневно по 28 октября
19:58кроме: Дзержинская, 25 км, 66 км, Рассольный, 150 км
ежедневно с 29 октября
Кунгур — Пермь-2 посадки нет
20:20
пт, вс
20:26везде
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
Дивья — Пермь-2 посадки нет
20:28
ежедневно по 28 октября
Дивья — Пермь-2 посадки нет
20:28
ежедневно с 29 октября
20:30
городская электричка
кроме: Дзержинская
ежедневно
20:32везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
20:43кроме: 1551 км
ежедневно
21:03
ежедневно по 28 октября
21:03
ежедневно с 29 октября
21:19
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября
21:19
только 29, 30, 31 октября
21:20
ежедневно с 29 октября
кроме 29, 30, 31 октября
21:24
ежедневно по 28 октября
21:24
ежедневно с 29 октября
21:43кроме: Дзержинская
ежедневно по 28 октября
21:43кроме: Дзержинская, 25 км
ежедневно с 29 октября
Шаля — Пермь-2 посадки нет
22:05
ежедневно
22:17
городская электричка
везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Пермь-2 с учётом плановых оперативных изменений на 21 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!