ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по остановочному пункту Промучасток

все направления
рейсПромучастокостановкидни курсирования
05:52
городская электричка
везде
ежедневно
06:42везде
ежедневно
06:59Курья, Ласьва, Мысы, Оверята, 1406 км, Шабуничи, Удалы, Чайковская, Григорьевская, далее везде, кроме: 1358 км, Диньшур
ежедневно
кроме 26, 28, 30 апреля, 2 мая, 29, 30 июня, 3, 6, 10, 13 июля
06:59Курья, Ласьва, Мысы, Оверята, 1406 км, Шабуничи, Удалы, Чайковская, Григорьевская, далее везде, кроме: 1358 км, Диньшур
только 3, 6, 10, 13 июля
06:59Курья, Ласьва, Мысы, Оверята, 1406 км, Шабуничи, Удалы, Чайковская, Григорьевская, далее везде, кроме: 1358 км, Диньшур
только 26, 28, 30 апреля, 2 мая
07:11
городская электричка
везде
ежедневно
07:29везде
ежедневно
07:49везде
сб с 5 мая
07:49везде
только 29 апреля
08:33
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
кроме: Комсомольская
ежедневно
кроме 26, 28, 30 апреля, 2 мая
08:33
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
кроме: Комсомольская
только 26, 28, 30 апреля, 2 мая
08:51
городская электричка
везде
ежедневно
09:01везде
ежедневно
кроме 26, 28, 30 апреля, 2 мая
09:21везде
только 26, 28, 30 апреля, 2 мая
09:44
городская электричка
везде
ежедневно с 1 мая
10:11везде
только 26, 28, 30 апреля, 2 мая
10:16везде
ежедневно
кроме 26, 28, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
10:16везде
только 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
13:29везде
ежедневно
16:09
городская электричка
везде
ежедневно
16:31везде
только 28 апреля
16:31везде
по пятницам и выходным с 29 апреля
кроме 9 мая
16:31везде
кроме пятниц и выходных с 3 мая
16:31везде
только 9 мая
16:50везде
ежедневно
17:48
городская электричка
везде
ежедневно
18:10кроме: Диньшур
ежедневно
кроме 28 июня, 1, 2, 3, 4 июля
18:10кроме: Диньшур
только 28 июня, 1, 2, 3, 4 июля
18:41кроме: Диньшур
только 29, 30 июня
18:42везде
ежедневно
19:08
городская электричка
везде
ежедневно
19:25
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Оверята, Шабуничи, Чайковская, Григорьевская, Менделеево, Верещагино
ежедневно
20:01
городская электричка
везде
ежедневно
20:11везде
только 28 апреля
20:11везде
по пятницам и выходным с 29 апреля
кроме 9 мая
20:11везде
кроме пятниц и выходных с 3 мая
20:11везде
только 9 мая
20:52везде
ежедневно
21:02везде
ежедневно
22:36
городская электричка
везде
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Промучасток — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 20 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!