ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание электричек по вокзалу Каменск-Уральский

+7 (800) 775-00-00 Свердловская область, Каменск-Уральский, Привокзальная ул., 13, про вокзал
поезда
рейсКам-Уральскийостановкидни курсирования
04:40кроме: Кодинский, 82 км, 78 км
ежедневно
05:36везде
ежедневно
05:48кроме: Локомотивное депо
ежедневно по 15 октября
05:48кроме: Локомотивное депо, 109 км
ежедневно с 16 октября
06:25везде
ежедневно
06:40
«Ласточка»
Соцгород, Храмцовская, Арамиль, Кольцово, Шарташ, Первомайская, Екатеринбург-Пасс.
ежедневно
кроме 29 сентября
06:40
экспресс
Соцгород, Храмцовская, Арамиль, Кольцово, Шарташ, Первомайская, Екатеринбург-Пасс.
только 29 сентября
06:45кроме: Локомотивное депо, 5 км, 32 км
ежедневно
08:45
ежедневно с 26 сентября
09:08кроме: Локомотивное депо
ежедневно по 25 сентября
09:10везде
ежедневно
10:35
ежедневно
11:02
ежедневно
11:48
ежедневно по 15 октября
11:48
ежедневно с 16 октября
12:33
ежедневно по 15 октября
12:33
ежедневно с 16 октября
12:47везде
ежедневно
13:47кроме: Локомотивное депо, 5 км, 32 км
ежедневно
14:08кроме: Локомотивное депо
ежедневно по 15 октября
14:08кроме: Локомотивное депо, 109 км
ежедневно с 16 октября
15:32
«Ласточка»
ежедневно
15:50кроме: Северный парк, 223 км
ежедневно
кроме 29 сентября
15:50кроме: Северный парк, 223 км
только 29 сентября
15:55
«Ласточка»
Соцгород, Храмцовская, Арамиль, Кольцово, Шарташ, Первомайская, Екатеринбург-Пасс.
ежедневно
16:27
ежедневно
16:42везде
ежедневно
17:35кроме: Локомотивное депо, 5 км, 32 км, 110 км
ежедневно по 15 октября
17:35кроме: Локомотивное депо, 5 км, 32 км, 110 км, 148 км
ежедневно с 16 октября
17:47везде
ежедневно
18:44
ежедневно
19:19
ежедневно по 15 октября
19:19
ежедневно с 16 октября
19:52
ежедневно
19:56везде
ежедневно
кроме 8 октября
19:56везде
только 8 октября
19:59
«Ласточка»
ежедневно
кроме 28 сентября
19:59
экспресс
только 28 сентября
21:00
ежедневно
кроме 8, 11 октября
21:00
только 8, 11 октября
21:27
ежедневно по 15 октября
21:27
ежедневно с 16 октября
23:00
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Каменск-Уральский — осеннее расписание (график 2016 г.) с учётом плановых оперативных изменений на 26 сентября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Каменск-Уральский