ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Вашингтон
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по вокзалу ВИЗ

табло
рейсВИЗостановкидни курсирования
06:15везде
ежедневно
07:45везде
ежедневно
07:56
городская электричка
везде
по будням
08:51везде
ежедневно с 4 июля
12:31везде
ежедневно
кроме 20 июля
12:31везде
только 20 июля
14:30везде
ежедневно
16:23везде
ежедневно
17:57
«Ласточка»
кроме: Палкино, Будка, Новоалексеевка, Вершина, Гравийный, Бойцы
кроме пт, вс
17:57
«Ласточка»
Электродепо, Екатеринбург-Сорт., Северка, Хрустальная, Новоталица, Первоуральск, Подволошная, Билимбай, Коуровка, Кузино, Сабик, Сарга, Шаля
пт, вс с 5 июля
18:13
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18 июля
18:13
городская электричка
везде
только 15, 16, 17, 18 июля
19:17везде
ежедневно
19:40
городская электричка
везде
по будням
20:59везде
кроме пт, вс
кроме 15 июля
20:59кроме: Бизь, Козьял
пт, вс с 5 июля
21:11везде
только 15 июля
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции ВИЗ с учётом плановых оперативных изменений на 17 июля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!