ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание
всегда под рукой!

Расписание электричек по вокзалу Тюмень

+7 (800) 775-00-00 Тюмень, Привокзальная ул., 22, про вокзал
таблопоезда
рейсТюменьостановкидни курсирования
Вагай — Тюмень посадки нет
07:12
ежедневно
07:16кроме: 2146 км
ежедневно
08:16кроме: 2146 км, 2186 км
ежедневно
09:12кроме: 2112 км, 2089 км
ежедневно
Ишим — Тюмень посадки нет
10:02
экспресс
ежедневно
кроме 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 авг
Ишим — Тюмень посадки нет
10:02
экспресс
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 авг
11:57
кроме вт
Талица — Тюмень посадки нет
13:39
ежедневно
13:48кроме: 2112 км, 2089 км, 1992 км, 1983 км (Юрмач), 1979 км, 1973 км, 1966 км (Темново)
ежедневно
17:15кроме: 2146 км, 2186 км
ежедневно
18:37
экспресс
Войновка, Озеро-Андреевское, Винзили, Богандинская, Ялуторовск, Заводоуковская, Новая Заимка, Вагай, Омутинская, Ламенская, Голышманово, Гладилово, Карасульская, Ишим
ежедневно
кроме 31 июл, 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 авг
18:37
экспресс
Войновка, Озеро-Андреевское, Винзили, Богандинская, Ялуторовск, Заводоуковская, Новая Заимка, Вагай, Омутинская, Ламенская, Голышманово, Гладилово, Карасульская, Ишим
только 31 июл, 2 авг
18:37
экспресс
Войновка, Озеро-Андреевское, Винзили, Богандинская, Ялуторовск, Заводоуковская, Новая Заимка, Вагай, Омутинская, Ламенская, Голышманово, Гладилово, Карасульская, Ишим
только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 авг
18:50кроме: 2143 км, 2145 км, 2146 км
кроме пн
кроме 6, 9, 12, 15 авг
18:53кроме: 2143 км, 2145 км, 2146 км
только 6, 9, 12, 15 авг
Вагай — Тюмень посадки нет
19:02
ежедневно
кроме 31 июл, 2 авг
Вагай — Тюмень посадки нет
19:28
только 31 июл, 2 авг
19:29кроме: 2146 км
ежедневно
кроме 31 июл, 3, 5, 6, 9, 12, 15 авг
19:29кроме: 2146 км
только 31 июл, 3 авг
19:29кроме: 2146 км
только 6, 9, 12, 15 авг
19:29кроме: 2146 км
только 5 авг
20:30кроме: 2146 км, 2186 км
ежедневно
20:44кроме: 2112 км, 2089 км
ежедневно
22:10
ежедневно
кроме 31 июл, 2 авг
22:12
только 31 июл, 2 авг
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Тюмень — летнее расписание (график 2015 г), с учетом плановых оперативных изменений на 3 августа. Даты изменений для поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Тюмень
Автовокзалы