ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание электричек по вокзалу Тюмень

+7 (800) 775-00-00 Тюмень, Привокзальная ул., 22, про вокзал
таблопоезда
рейсТюменьостановкидни курсирования
Вагай — Тюмень посадки нет
07:14
ежедневно
кроме 7 сентября
Вагай — Тюмень посадки нет
07:14
только 7 сентября
07:25везде
ежедневно
08:46кроме: 2146 км, 2186 км
ежедневно
09:02кроме: 2112 км, 2089 км
ежедневно
Ишим — Тюмень посадки нет
10:04
экспресс
ежедневно
11:52
кроме вт
кроме 26, 27 августа
12:00
только 26, 27 августа
Талица — Тюмень посадки нет
13:41
ежедневно
13:52кроме: 2112 км, 2089 км, 1992 км, 1983 км (Юрмач), 1979 км, 1973 км, 1966 км (Темново)
ежедневно
кроме 21, 24, 27, 30 августа, 5, 8, 11, 14 сентября
13:52кроме: 2112 км, 2089 км, 1992 км, 1983 км (Юрмач), 1979 км, 1973 км, 1966 км (Темново)
только 21, 24, 27, 30 августа
13:52кроме: 2112 км, 2089 км, 1992 км, 1983 км (Юрмач), 1979 км, 1973 км, 1966 км (Темново)
только 5, 8, 11, 14 сентября
17:15кроме: 2146 км, 2186 км
ежедневно
кроме 7, 12 сентября
17:15кроме: 2146 км, 2186 км
только 12 сентября
17:25кроме: 2146 км, 2186 км
только 7 сентября
18:27кроме: 2143 км, 2145 км, 2146 км
кроме пн
кроме 26, 27 августа, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14 сентября
18:27кроме: 2143 км, 2145 км, 2146 км
только 26, 27 августа
18:27кроме: 2143 км, 2145 км, 2146 км
только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14 сентября
18:40
экспресс
Войновка, Озеро-Андреевское, Винзили, Богандинская, Ялуторовск, Заводоуковская, Новая Заимка, Вагай, 2296 км, Омутинская, Ламенская, Голышманово, Гладилово, Карасульская, Ишим
ежедневно
кроме 7, 12 сентября
18:40
экспресс
Войновка, Озеро-Андреевское, Винзили, Богандинская, Ялуторовск, Заводоуковская, Новая Заимка, Вагай, 2296 км, Омутинская, Ламенская, Голышманово, Гладилово, Карасульская, Ишим
только 12 сентября
18:40
экспресс
Войновка, Озеро-Андреевское, Винзили, Богандинская, Ялуторовск, Заводоуковская, Новая Заимка, Вагай, 2296 км, Омутинская, Ламенская, Голышманово, Гладилово, Карасульская, Ишим
только 7 сентября
Вагай — Тюмень посадки нет
18:41
только 12 сентября
Вагай — Тюмень посадки нет
18:59
ежедневно
кроме 7, 12 сентября
Вагай — Тюмень посадки нет
19:01
только 7 сентября
19:28везде
ежедневно
кроме 21, 24, 27, 30 августа, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 сентября
19:28везде
только 24, 27, 30 августа, 5, 8, 11, 14, 20, 23, 26, 29 сентября
19:28везде
только 21 августа, 2, 17 сентября
20:33кроме: 2146 км, 2186 км
ежедневно
кроме 7 сентября
20:33кроме: 2146 км, 2186 км
только 7 сентября
20:44кроме: 2112 км, 2089 км
ежедневно
22:12
ежедневно
кроме 7 сентября
22:14
только 7 сентября
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Тюмень — летнее расписание (график 2016 г.) с учётом плановых оперативных изменений на 24 августа. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Тюмень
Автовокзалы