ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Билимбай

все направления
рейсБилимбайостановкидни курсирования
00:59Коуровка, Кузино, Шаля
только 24, 27 июня
только 25, 28 июня
01:54Коуровка, Кузино, Шаля
только 21 июня
только 22 июня
05:42везде
ежедневно
06:12
«Ласточка»
кроме: Вершина, Новоалексеевка, Будка, Палкино
кроме пн, сб
06:12
«Ласточка»
кроме: Вершина, Новоалексеевка, Будка, Палкино
пн
06:27везде
кроме пн, сб
06:27везде
пн, сб
07:29везде
ежедневно
07:52
«Ласточка»
кроме: Вершина, Новоалексеевка, Будка, Палкино
сб
08:52везде
ежедневно
кроме 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня
08:52везде
только 20, 21 июня
08:55везде
только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня
08:59везде
ежедневно
10:03везде
ежедневно
кроме 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
10:03везде
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
11:39везде
ежедневно
13:44везде
ежедневно
кроме 19 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля
13:47везде
только 19 июня
13:59везде
ежедневно
14:00везде
только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля
15:45везде
ежедневно
кроме 20, 21 июня
15:49везде
только 20, 21 июня
17:24везде
ежедневно
17:39везде
ежедневно
кроме 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля
18:14везде
ежедневно
18:17везде
только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля
19:01
«Ласточка»
Коуровка, Кузино
кроме пт, вс
19:01
«Ласточка»
Коуровка, Кузино, Сабик, Сарга, Шаля
пт, вс
20:31везде
ежедневно
кроме 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля
21:06везде
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня
21:08везде
только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля
21:21везде
только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня
22:09везде
кроме пт, вс
22:09кроме: Бизь, Козьял
пт, вс
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Билимбай — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 22 июня. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Внимание!
В период проведения ЧМ по футболу в расписание электричек Екатеринбурга 15, 21, 24 и 27 июня внесены изменения.

Подробная информация - на специальной странице.

Информация об изменениях в расписании доступна на страницах нашего сервиса и в приложениях Яндекс.Электрички для iOS и Android.