ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Вашингтон
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по вокзалу Екатеринбург-Пасс.

+7 (800) 775-00-00 Екатеринбург, Вокзальная ул., 22, м. Уральская, про вокзал
таблопоезда
рейсЕкатеринбург-Постановкидни курсирования
06:09везде
ежедневно
07:39везде
ежедневно
07:50
городская электричка
везде
по будням
08:45везде
ежедневно с 4 июля
12:25везде
ежедневно
кроме 20 июля
12:25везде
только 20 июля
14:24везде
ежедневно
16:17везде
ежедневно
17:51
«Ласточка»
кроме: Палкино, Будка, Новоалексеевка, Вершина, Гравийный, Бойцы
кроме пт, вс
17:51
«Ласточка»
до Билимбай везде, кроме: Палкино, Будка, Новоалексеевка, Вершина, далее Коуровка, Кузино, Сабик, Сарга, Шаля
пт, вс с 5 июля
18:07
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31 июля
18:07
городская электричка
везде
только 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31 июля
19:11везде
ежедневно
19:34
городская электричка
везде
по будням
20:53везде
кроме пт, вс
кроме 15 июля
20:53кроме: Бизь, Козьял
пт, вс с 5 июля
21:05везде
только 15 июля
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Екатеринбург-Пасс. с учётом плановых оперативных изменений на 18 июля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!