ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Улу-Теляк

рейсУлу-Телякостановкидни курсирования
06:04кроме: Правая Уфимка, Левая Белая
по будням по 29 марта
06:04кроме: Правая Уфимка
по выходным по 31 марта
06:04кроме: Левая Белая
по будням с 1 апреля
06:04везде
по выходным с 6 апреля
07:03кроме: 1661 км
ежедневно
кроме 4 апреля
07:03кроме: 1661 км
только 4 апреля
07:52кроме: 1696 км, 1661 км, 1646 км, Правая Уфимка
ежедневно по 31 марта
07:52кроме: 1696 км, 1661 км
ежедневно с 1 апреля
кроме 3, 4 апреля
07:52кроме: 1696 км, 1661 км
только 3, 4 апреля
15:49кроме: Левая Белая
ежедневно по 31 марта
15:49везде
ежедневно с 1 апреля
18:24кроме: 1584 км, Чишмы-восточные
ежедневно по 31 марта
18:24кроме: Чишмы-восточные
ежедневно с 1 апреля
19:24кроме: 1696 км, Чуваши, Правая Уфимка, Левая Белая, Чишмы-восточные, 1513 км
ежедневно по 31 марта
19:24кроме: 1696 км, Чуваши, Чишмы-восточные, 1513 км
ежедневно с 1 апреля
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Улу-Теляк с учётом плановых оперативных изменений на 26 марта. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Быстрый поиск маршрута