ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Расписание электричек
у вас в кармане. Работает на большинстве телефонов.

Расписание электричек по вокзалу Самара

+7 (800) 775-00-00 Самара, Комсомольская пл., 1, про вокзал
таблопоезда
рейсСамараостановкидни курсирования
04:01Безымянка, Смышляевка, Алексеевская, Кинель, далее везде
пн
05:28везде
ежедневно
05:54везде
ежедневно
06:33везде
по будням
06:50Безымянка, Смышляевка, Алексеевская, Кинель, далее везде
сб
кроме 13 июн
06:50Безымянка, Смышляевка, Алексеевская, Кинель, далее везде
только 12 июн
06:53везде
по будням
06:53везде
по выходным
06:59везде
по пятницам и выходным
07:08
ежедневно
Курумоч — Самара посадки нет
07:19
ежедневно
07:32
ежедневно
07:43везде
по будням
08:21везде
ежедневно
08:38
ежедневно
08:40везде
по будням
08:40везде
по выходным
09:13кроме: 977 км
ежедневно
09:30везде
ежедневно
кроме 21, 22 май
09:30везде
только 21, 22 май
09:52везде
по будням
12:12везде
ежедневно
12:19
ежедневно
12:40везде
ежедневно
Курумоч — Самара посадки нет
14:01
по пятницам и выходным
14:12везде
ежедневно
15:11
ежедневно
кроме 21, 22, 25, 27, 29 май, 1, 3, 5 июн
15:11
только 21, 22 май
15:17
только 1, 3, 5 июн
15:23везде
ежедневно
15:42
только 25, 27, 29 май
16:24везде
по будням
16:44везде
по будням
Курумоч — Самара посадки нет
16:57
по будням
16:57
по выходным
17:07везде
ежедневно
17:27везде
ежедневно
кроме 21 май
17:27везде
только 21 май
17:28везде
ежедневно
17:46везде
ежедневно
18:31везде
ежедневно
18:50
ежедневно
19:20
ежедневно
19:27везде
ежедневно
19:47кроме: 977 км
ежедневно
Бузулук — Самара посадки нет
20:02
пт,вск
кроме 12 июн
Бузулук — Самара посадки нет
20:02
только 11 июн
20:31везде
ежедневно
20:31везде
ежедневно
20:59везде
по будням
Курумоч — Самара посадки нет
21:18
ежедневно
21:52
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Самара — весенне-летнее расписание (график 2015 г), с учетом плановых оперативных изменений на 24 мая. Даты изменений для поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Быстрый поиск маршрута