ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание
всегда под рукой!

Расписание электричек по вокзалу Самара

+7 (800) 775-00-00 Самара, Комсомольская пл., 1, про вокзал
таблопоезда
рейсСамараостановкидни курсирования
04:01Безымянка, Смышляевка, Алексеевская, Кинель, далее везде
пн
05:28везде
ежедневно
05:54везде
ежедневно
06:33везде
по будням
06:50Безымянка, Смышляевка, Алексеевская, Кинель, далее везде
сб
06:53везде
по будням
06:53везде
по выходным
06:59везде
по пятницам и выходным
кроме 3, 4 июл
06:59кроме: 141 км, Мастрюково
только 3, 4 июл
07:08
ежедневно
Курумоч — Самара посадки нет
07:19
ежедневно
кроме 5, 6 июл
07:19
только 5, 6 июл
07:32
ежедневно
07:43везде
по будням
08:21везде
ежедневно
08:38
ежедневно
08:40везде
по будням
08:40везде
по выходным
кроме 4, 5 июл
08:40везде
только 4, 5 июл
09:13кроме: 977 км
ежедневно
09:30везде
ежедневно
кроме 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 июл
09:30везде
только 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 июл
09:52везде
по будням
11:53
экспресс
только 5 июл
12:12везде
ежедневно
12:19
ежедневно
кроме 20, 22, 24, 27, 29, 31 июл, 3, 5, 7 авг
12:19
только 20, 22, 24, 27, 29, 31 июл, 3, 5, 7 авг
12:40везде
ежедневно
кроме 3, 4 июл
12:40кроме: 141 км, Мастрюково
только 3, 4 июл
Курумоч — Самара посадки нет
14:01
по пятницам и выходным
кроме 5 июл
14:01
только 5 июл
14:12везде
ежедневно
14:29
экспресс
Стахановская, Безымянка, Пятилетка, Средневолжская, Ягодная, Водинская, Старосемейкино, Имени В.Грушина (135 км), Задельная
только 3, 4 июл
14:48
экспресс
только 5 июл
15:11
ежедневно
кроме 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 июл
Толкай — Самара посадки нет
15:11
только 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 июл
15:23везде
ежедневно
16:24везде
по будням
16:44везде
по будням
Курумоч — Самара посадки нет
16:57
по будням
кроме 6 июл
16:57
по выходным
кроме 4, 5 июл
16:57
только 4, 5 июл
16:57
только 6 июл
17:07везде
ежедневно
кроме 3, 4 июл
17:07кроме: 141 км, Мастрюково
только 3, 4 июл
17:27везде
ежедневно
17:28везде
ежедневно
17:46везде
ежедневно
кроме 20, 22, 24, 27, 29, 31 июл, 3, 5, 7 авг
17:46везде
только 20, 22, 24, 27, 29, 31 июл, 3, 5, 7 авг
18:30
экспресс
только 5 июл
18:31везде
ежедневно
кроме 2, 3, 4, 5 июл
18:31везде
только 2, 3, 4, 5 июл
18:50
ежедневно
кроме 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 июл
18:50
только 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 июл
19:20
ежедневно
19:27везде
ежедневно
19:47кроме: 977 км
ежедневно
Бузулук — Самара посадки нет
20:02
пт,вск
20:31везде
ежедневно
20:31везде
ежедневно
20:59везде
по будням
Курумоч — Самара посадки нет
21:18
ежедневно
21:52
ежедневно
22:08
экспресс
только 5 июл
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Самара — летнее расписание (график 2015 г), с учетом плановых оперативных изменений на 4 июля. Даты изменений для поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Внимание!
В дни проведения Грушинского фестиваля 3-5 июля назначаются дополнительные электрички на линии Самара — Жигулёвское Море. Добраться до площадок фестиваля можно от платформы 135 км (им.В.Грушина).

Расписание дополнительных поездов доступно на страницах нашего сервиса.
Быстрый поиск маршрута