ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание электричек по вокзалу Самара

+7 (800) 775-00-00 Самара, Комсомольская пл., 1, про вокзал
таблопоезда
рейсСамараостановкидни курсирования
03:46
ежедневно
кроме 30, 31 августа, 1 сентября
03:51
только 30, 31 августа, 1 сентября
04:01Безымянка, Смышляевка, Алексеевская, Кинель, далее везде
пн
05:19везде
ежедневно
06:00везде
ежедневно
06:23Стахановская, Пятилетка, Средневолжская, Ягодная, Водинская, Старосемейкино, а/п Курумоч
ежедневно
кроме 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября
06:23Стахановская, Пятилетка, Средневолжская, Ягодная, а/п Курумоч
только 30, 31 августа
06:23Стахановская, Пятилетка, Средневолжская, Ягодная, а/п Курумоч
только 26, 27, 28, 29 августа
06:23Стахановская, Пятилетка, Средневолжская, Ягодная, Водинская, Старосемейкино, а/п Курумоч
только 1 сентября
06:46везде
по будням
06:46везде
по выходным
06:49везде
по будням
06:51Безымянка, Смышляевка, Алексеевская, Кинель, далее везде
сб
07:03везде
ср, пт, сб, вс
07:08
ежедневно
Курумоч — Самара посадки нет
07:22
ежедневно
кроме 30, 31 августа, 1 сентября
Курумоч — Самара посадки нет
07:22
только 31 августа
Курумоч — Самара посадки нет
07:22
только 30 августа, 1 сентября
07:36
ежедневно
07:39
ежедневно
кроме 30, 31 августа, 1 сентября
07:45везде
по будням
08:18
ежедневно
кроме 30, 31 августа, 1 сентября
08:18
только 30, 31 августа
08:18
только 1 сентября
08:19везде
ежедневно
08:38
ежедневно
08:40везде
по будням
кроме 30, 31 августа, 1 сентября
08:40везде
по выходным
08:40везде
только 30, 31 августа, 1 сентября
08:56везде
ежедневно
кроме 7, 8 сентября
08:56везде
только 7, 8 сентября
09:16кроме: 977 км
ежедневно
09:39везде
по будням
09:54
экспресс
ежедневно
кроме 30, 31 августа, 1 сентября
09:54
экспресс
только 30 августа, 1 сентября
09:56Стахановская, Пятилетка, Средневолжская, Ягодная, Водинская, Старосемейкино, а/п Курумоч
ежедневно
кроме 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября
09:56Стахановская, Пятилетка, Средневолжская, Ягодная, а/п Курумоч
только 30, 31 августа
09:56Стахановская, Пятилетка, Средневолжская, Ягодная, а/п Курумоч
только 26, 27, 28, 29 августа
09:56Стахановская, Пятилетка, Средневолжская, Ягодная, Водинская, Старосемейкино, а/п Курумоч
только 1 сентября
10:11
экспресс
только 31 августа
10:21
ежедневно
кроме 30, 31 августа, 1 сентября
10:26
только 30, 31 августа, 1 сентября
10:42
«Волжский экспресс»
по будням
12:03
ежедневно
12:04везде
ежедневно
12:15везде
только 29, 30, 31 августа
12:20везде
ежедневно
кроме 29, 30, 31 августа
13:38везде
по будням с 1 сентября
Курумоч — Самара посадки нет
13:57
ср, пт, сб, вс
кроме 31 августа
Курумоч — Самара посадки нет
13:57
только 31 августа
14:12везде
ежедневно
15:03
ежедневно
кроме 6, 8 сентября
15:12
только 26, 27, 28 августа
15:14
ежедневно
кроме 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
15:17
только 29, 30, 31 августа
15:23везде
ежедневно
15:52
«Волжский экспресс»
Липяги, Томылово, Чапаевск, Звезда, Безенчук, Обшаровка, Правая Волга, Октябрьск, Сызрань-1
по будням
16:24везде
по будням
16:24везде
по будням
16:41Стахановская, Пятилетка, Средневолжская, Ягодная, Водинская, Старосемейкино, а/п Курумоч
ежедневно
кроме 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
16:41Стахановская, Пятилетка, Средневолжская, Ягодная, а/п Курумоч
только 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
Курумоч — Самара посадки нет
16:58
по будням
кроме 29, 30, 31 августа
16:58
по выходным
Курумоч — Самара посадки нет
16:58
только 29, 30, 31 августа
17:07везде
ежедневно
кроме 30 августа
17:07везде
только 30 августа
17:27везде
ежедневно
17:27везде
ежедневно
17:39везде
ежедневно
18:36везде
ежедневно
18:55
ежедневно
19:10кроме: 977 км
ежедневно
19:20
ежедневно
19:27везде
ежедневно
19:46
экспресс
Стахановская, Пятилетка, Средневолжская, Ягодная, Водинская, Старосемейкино, Задельная, Жигулевское Море
ежедневно
Бузулук — Самара посадки нет
20:04
пт,вск
20:20везде
ежедневно
20:40везде
ежедневно
20:59везде
по будням
Курумоч — Самара посадки нет
21:18
ежедневно по 18 сентября
кроме 29, 30, 31 августа
21:18
только 30 августа
Курумоч — Самара посадки нет
21:18
только 29, 31 августа
21:44
ежедневно
21:47Стахановская, Пятилетка, Средневолжская, Ягодная, Водинская, Старосемейкино, а/п Курумоч
ежедневно
кроме 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
21:47Стахановская, Пятилетка, Средневолжская, Ягодная, а/п Курумоч
только 29, 30, 31 августа
21:47Стахановская, Пятилетка, Средневолжская, Ягодная, а/п Курумоч
только 26, 27, 28 августа
22:02
ежедневно
кроме 29, 30, 31 августа
22:07
только 29, 30, 31 августа
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Самара — летнее расписание (график 2016 г.) с учётом плановых оперативных изменений на 28 августа. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Быстрый поиск маршрута