ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе Судоверфь

все направления
московское время
рейсСудоверфьостановкидни курсирования
05:33Сарепта, Бекетовская, далее везде, кроме: Горная Поляна, Обувная Фабрика, Мамаев Курган, Тракторная-Тов.
по будням
06:04Сарепта, Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, а/п Гумрак
ежедневно
06:15кроме: 1050 км, Конный
пн, вт, чт, пт
кроме 18, 19 октября
06:15кроме: 1050 км, Конный, Петрунин
ср, сб, вс
кроме 17, 20, 21 октября
06:15кроме: 1050 км, Конный
только 18, 19 октября
06:15кроме: 1050 км, Конный, Петрунин
только 17, 20, 21 октября
06:45кроме: Тракторная-Тов.
по будням
07:08кроме: Татьянка
ежедневно
07:45кроме: Тракторная-Тов.
ежедневно
08:25везде
по будням
08:48везде
ежедневно
09:18Сарепта, Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1
ежедневно по 1 ноября
09:18Сарепта, Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, а/п Гумрак
ежедневно с 2 ноября
09:41везде
ежедневно
09:52везде
ежедневно
10:35Сарепта, Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1
ежедневно по 1 ноября
10:35Сарепта, Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, Гумрак, а/п Гумрак
ежедневно с 2 ноября
11:01кроме: Тракторная-Тов.
ежедневно
11:11везде
ежедневно
12:28кроме: Завод имени Кирова
по будням
13:07кроме: Татьянка, Нефтезаводская, Татьянка-Южная
по будням
13:29везде
ежедневно с 2 ноября
14:06Сарепта, Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, а/п Гумрак
ежедневно
кроме 20 октября
14:06Сарепта, Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, Мамаев Курган, а/п Гумрак
только 20 октября
15:02везде
ежедневно с 2 ноября
15:17везде
ежедневно
15:59кроме: Лесобаза, Мамаев Курган, Тракторная-Тов.
ежедневно
16:27везде
ежедневно
16:48везде
по будням
17:09Сарепта, Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, а/п Гумрак
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21 октября
17:09Сарепта, Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
17:22везде
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
17:40кроме: Лесобаза, Завод имени Кирова, Горная Поляна, Обувная Фабрика, Тракторная-Тов.
по будням
17:54Сарепта, Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, Гумрак, а/п Гумрак
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21 октября
17:54Сарепта, Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, Гумрак, а/п Гумрак
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
18:01везде
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21 октября
18:23кроме: Татьянка, Пост ЭЦ (Татьянка), Татьянка-Южная
по будням
18:51Сарепта, Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, а/п Гумрак
ежедневно с 2 ноября
19:03везде
ежедневно
19:11везде
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21 октября
19:29везде
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
20:05везде
только 20 октября
20:12везде
по будням
20:48кроме: Горная Поляна, Акварель
ежедневно
20:57везде
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21 октября
20:57везде
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
21:12везде
ежедневно
21:52везде
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21 октября
21:52везде
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
23:20везде
ежедневно с 2 ноября
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Судоверфь с учётом плановых оперативных изменений на 19 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!