ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе Заканальная

все направления
рейсЗаканальнаяостановкидни курсирования
05:12Красноармейская, Судоверфь, Сарепта, Бекетовская, далее везде, кроме: Горная Поляна, Обувная Фабрика, Мамаев Курган, Тракторная-Тов.
по будням
05:45Красноармейская, Судоверфь, Сарепта, Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, а/п Гумрак
ежедневно с 8 апреля
05:59кроме: 1050 км, Конный
пн, вт, чт, пт
05:59кроме: 1050 км, Конный, Петрунин
ср, сб, вс
кроме 17, 20, 21 апреля
05:59кроме: 1050 км, Конный, Петрунин
только 17, 20, 21 апреля
06:24Красноармейская, Судоверфь, Сарепта, Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, а/п Гумрак
ежедневно
06:48кроме: Лесобаза, Завод имени Кирова, Волгогрэс, Горная Поляна, Тракторная-Тов.
по будням
07:02кроме: Татьянка
ежедневно
07:35кроме: Тракторная-Тов.
ежедневно
08:15
по будням
08:32Красноармейская, Судоверфь, Сарепта, Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, а/п Гумрак
ежедневно с 8 апреля
08:39везде
ежедневно с 8 апреля
08:53
по будням с 8 апреля
09:52
ежедневно с 8 апреля
10:09Красноармейская, Судоверфь, Сарепта, Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, а/п Гумрак
ежедневно с 8 апреля
10:22
ежедневно с 8 апреля
10:38кроме: Тракторная-Тов.
ежедневно с 8 апреля
11:53
ежедневно с 8 апреля
12:26кроме: Завод имени Кирова
по будням с 8 апреля
12:26кроме: Завод имени Кирова, Дворец спорта
только 20 апреля
12:38
ежедневно с 8 апреля
13:37Шпалопропитка, Керамическая, Пост ЭЦ (Татьянка), Южная
по будням с 8 апреля
15:11Красноармейская, Судоверфь, Сарепта, Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, а/п Гумрак
ежедневно
15:34
ежедневно
15:51кроме: Лесобаза, Мамаев Курган, Тракторная-Тов.
ежедневно
16:39
ежедневно с 8 апреля
16:41везде
по будням
17:37
только 20 апреля
17:39кроме: Лесобаза, Завод имени Кирова, Волгогрэс, Горная Поляна, Обувная Фабрика, Тракторная-Тов.
по будням
17:53Красноармейская, Судоверфь, Сарепта, Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, Гумрак, а/п Гумрак
ежедневно
18:13
ежедневно
18:32Шпалопропитка, Керамическая, Нефтезаводская, Южная
по будням
18:32Красноармейская, Судоверфь, Сарепта, Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, а/п Гумрак
ежедневно
19:27
ежедневно
19:51
ежедневно с 8 апреля
20:26
по будням
21:11
ежедневно
21:38
ежедневно
22:15
ежедневно с 8 апреля
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Заканальная с учётом плановых оперативных изменений на 19 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!