ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе Обувная Фабрика

все направления
рейсОбувная Фабрикаостановкидни курсирования
06:22кроме: Татьянка, Татьянка-Южная
ежедневно с 28 октября
06:36кроме: Татьянка
ежедневно по 27 октября
06:43кроме: 1050 км, Конный
пн, вт, чт, пт с 29 октября
06:43кроме: 1050 км, Конный, Петрунин
ср, сб, вс с 28 октября
06:49кроме: 1050 км, Конный
пн, вт, чт, пт по 26 октября
кроме 18, 19 октября
06:49кроме: 1050 км, Конный, Петрунин
ср, сб, вс по 27 октября
кроме 20, 21 октября
06:49кроме: 1050 км, Конный
только 18, 19 октября
06:49кроме: 1050 км, Конный, Петрунин
только 20, 21 октября
06:54везде
ежедневно с 28 октября
07:19кроме: Тракторная-Тов.
по будням по 26 октября
07:23кроме: Тракторная-Тов.
по будням с 29 октября
07:31везде
ежедневно по 27 октября
07:51везде
по будням по 26 октября
07:58везде
ежедневно с 28 октября
08:01везде
ежедневно по 27 октября
08:19кроме: Тракторная-Тов.
ежедневно с 28 октября
08:19кроме: Тракторная-Тов.
ежедневно по 27 октября
08:51везде
по будням с 29 октября
09:09везде
ежедневно по 27 октября
09:14везде
ежедневно с 28 октября
09:20везде
ежедневно с 28 октября
09:21везде
ежедневно по 27 октября
11:01кроме: Тракторная-Тов.
ежедневно с 28 октября
11:35кроме: Тракторная-Тов.
ежедневно по 27 октября
12:34кроме: Горная Поляна, Волгогрэс, Завод имени Кирова, Лесобаза, Татьянка, Нефтезаводская, Татьянка-Южная
по будням с 29 октября
12:39кроме: Горная Поляна, Завод имени Кирова, Татьянка, Нефтезаводская, Татьянка-Южная
по будням по 26 октября
12:41везде
по будням с 29 октября
13:00везде
по будням по 26 октября
14:00везде
ежедневно с 28 октября
14:04везде
ежедневно по 27 октября
14:47кроме: Завод имени Кирова
ежедневно по 27 октября
15:47кроме: Завод имени Кирова
ежедневно с 28 октября
16:29кроме: Мамаев Курган, Тракторная-Тов.
ежедневно по 27 октября
16:45везде
только 18, 19, 20, 21 октября
17:22везде
по будням по 26 октября
17:27везде
ежедневно по 27 октября
кроме 18, 19, 20, 21 октября
17:29кроме: Мамаев Курган, Тракторная-Тов.
ежедневно с 28 октября
17:50кроме: Завод имени Кирова, Татьянка, Пост ЭЦ (Татьянка), Татьянка-Южная
по будням по 26 октября
18:10кроме: Лесопитомник, Привольный, Капкинский, Заря, 140 км, 161 км, Курмоярский
только 18, 19, 20, 21 октября
18:17кроме: Лесопитомник, Привольный, Капкинский, Заря, 140 км, 161 км, Курмоярский
ежедневно по 27 октября
кроме 18, 19, 20, 21 октября
18:22везде
по будням с 29 октября
18:27везде
ежедневно с 28 октября
18:39везде
ежедневно по 27 октября
кроме 18, 19, 20, 21 октября
18:50кроме: Завод имени Кирова, Татьянка, Пост ЭЦ (Татьянка), Татьянка-Южная
по будням с 29 октября
18:57везде
только 18, 19, 20, 21 октября
19:17кроме: Лесопитомник, Привольный, Капкинский, Заря, 140 км, 161 км, Курмоярский
ежедневно с 28 октября
19:31везде
только 20 октября
19:37везде
ежедневно по 27 октября
19:38везде
по будням по 26 октября
19:39везде
ежедневно с 28 октября
20:37везде
ежедневно с 28 октября
20:38везде
по будням с 29 октября
20:46кроме: Волгогрэс, Завод имени Кирова, Лесобаза
ежедневно по 27 октября
21:27везде
ежедневно по 27 октября
21:46кроме: Волгогрэс, Завод имени Кирова, Лесобаза
ежедневно с 28 октября
22:27везде
ежедневно с 28 октября
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Обувная Фабрика с учётом плановых оперативных изменений на 22 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Внимание!
С 28 октября Волгоградская область переходит в новый часовой пояс (МСК+1).
В 02:00 в ночь на 28 октября стрелки часов будут переведены на 1 час вперёд.

Наш сервис показывает расписание по местному времени.


До 27 октября включительно местное время в Волгограде и области равно московскому, начиная с 03:00 28 октября - опережает его на 1 час (когда в Москве 15:00, в Волгограде будет 16:00). Рекомендуем вам ознакомиться с особенностями разных видов транспорта в период перевода часов.

Поезда дальнего следования. Расписание показывается по местному времени, а их график составлен по московскому, изменений в расписании при этом нет. Это означает, например, что поезд №1 Волгоград-Москва, отправлявшийся ранее из Волгограда в 15:28, начиная с 28 октября будет отправляться в 16:28 (время местное). В билетах ОАО "РЖД" по техническим причинам пока печатается московское время на любую дату.

Самолёты. Крупные авиакомпании изменили расписание, вылет из Волгограда в большинстве случаев будет на 1 час позже времени, показанного в билетах, купленных до середины октября. В билетах, приобретенных позднее, указывается уже новое местное время вылета. Мы ожидаем что окончательно расписание будет изменено всеми авиакомпаниями к 28 октября.

Пригородные поезда (электрички). Расписание показывается по  местному времени, а их график составлен по московскому. В настоящее время специалисты Приволжской ЖД готовят изменения в расписание с 28 октября для того, чтобы электрички, на которых пассажиры ездят на работу и с работы, поменяли расписание так, чтобы в местном времени время отправления и прибытия было примерно таким же. Изменения будут опубликованы на нашем сервисе по мере их утверждения службами железной дороги.

Автобусы. В расписании внутрирегиональных рейсов почти ничего не поменяется - автобусы ходят по местному времени. Немного изменится расписание транзитных рейсов, следующих из других регионов. Они будут проходить остановки в Волгоградской области примерно на 1 час позже привычного расписания.

Важная информация для пользователей мобильных устройств и приложения «Яндекс.Электрички»!
Приложение учитывает часовой пояс, указанный на вашем устройстве. Информация о том, что Волгоград переместился в новый часовой пояс, появляется только в самых последних обновлениях (вышедших после 15 октября) операционных систем и прошивок устройств. Некоторые более старые устройства могут не получить это обновление, или же вы сами не обновите его по тем или иным причинам.
При возникновении проблем с показом времени до ближайшей электрички начиная с 28 октября пользователи таких устройств могут в системных настройках даты и времени указать часовой пояс Самары - он полностью аналогичен волгоградскому.