ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Им. Николая Руднева

все направления
рейсИм. Николая Рудневаостановкидни курсирования
05:40кроме: Горная Поляна, Обувная Фабрика, Мамаев Курган, Тракторная-Тов.
по будням
06:31кроме: Татьянка
ежедневно
06:34кроме: 1050 км, Конный
пн, вт, чт, пт
06:34кроме: 1050 км, Конный, Петрунин
ср, сб, вс
06:51Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, а/п Гумрак
ежедневно
07:03везде
ежедневно
07:16кроме: Горная Поляна, Тракторная-Тов.
по будням
07:44везде
по будням
07:47везде
ежедневно
08:10кроме: Тракторная-Тов.
ежедневно
08:11везде
по будням
09:05везде
ежедневно
09:17Бекетовская, Сарепта, далее везде
ежедневно
09:31везде
ежедневно
10:30Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, а/п Гумрак
ежедневно
10:52кроме: Тракторная-Тов.
ежедневно
12:32везде
по будням
12:41кроме: Волгогрэс, Завод имени Кирова, Лесобаза, Татьянка, Нефтезаводская, Татьянка-Южная
по будням
12:59Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, Гумрак, а/п Гумрак
ежедневно
13:19Бекетовская, Сарепта, далее везде
ежедневно
13:51везде
ежедневно
15:05кроме: Завод имени Кирова
ежедневно
15:38Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, а/п Гумрак
ежедневно
16:06кроме: Завод имени Кирова, Лесобаза
ежедневно
16:20кроме: Мамаев Курган, Тракторная-Тов.
ежедневно
16:36Бекетовская, Сарепта, далее везде
ежедневно
17:16везде
по будням
17:41кроме: Завод имени Кирова, Лесобаза
ежедневно
18:04кроме: Горная Поляна, Обувная Фабрика, Тракторная-Тов.
по будням
18:05кроме: Волгогрэс, Завод имени Кирова, Лесобаза, Сарепта, Татьянка, Пост ЭЦ (Татьянка), Татьянка-Южная
по будням
18:20Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, Гумрак, а/п Гумрак
ежедневно
18:42кроме: Лесопитомник, Привольный, Капкинский, Заря, 140 км, 161 км, Курмоярский
ежедневно
18:56везде
ежедневно
18:58Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, а/п Гумрак
ежедневно
19:48везде
ежедневно
19:52везде
по будням
20:11Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, а/п Гумрак
ежедневно
20:46кроме: Волгогрэс, Завод имени Кирова, Лесобаза
ежедневно
21:11Бекетовская, Сарепта, далее везде
ежедневно
21:39Бекетовская, Сарепта, далее везде
ежедневно
22:48Бекетовская, Сарепта, далее везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Им. Николая Руднева с учётом плановых оперативных изменений на 23 января. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!