ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по станции Сарепта

поезда
московское время
рейсСарептаостановкидни курсирования
05:36Бекетовская, Завод имени Ермана, далее везде, кроме: Горная Поляна, Обувная Фабрика, Мамаев Курган, Тракторная-Тов.
по будням
06:07Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, а/п Гумрак
ежедневно
06:18кроме: 1050 км, Конный
пн, вт, чт, пт
кроме 15, 16, 18, 19 октября
06:18кроме: 1050 км, Конный, Петрунин
ср, сб, вс
кроме 14, 17, 20, 21 октября
06:18кроме: 1050 км, Конный
только 15, 16, 18, 19 октября
06:18кроме: 1050 км, Конный, Петрунин
только 14, 17, 20, 21 октября
06:48кроме: Тракторная-Тов.
по будням
07:05кроме: Татьянка
ежедневно
07:25везде
ежедневно
07:48кроме: Тракторная-Тов.
ежедневно
08:02везде
ежедневно
08:22везде
по будням
08:52везде
ежедневно
09:21Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1
ежедневно по 1 ноября
09:21Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, а/п Гумрак
ежедневно с 2 ноября
09:38везде
ежедневно
09:49везде
ежедневно
10:38Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1
ежедневно по 1 ноября
10:38Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, Гумрак, а/п Гумрак
ежедневно с 2 ноября
11:04кроме: Тракторная-Тов.
ежедневно
11:08везде
ежедневно
12:31кроме: Завод имени Кирова
по будням
13:06кроме: Татьянка, Нефтезаводская, Татьянка-Южная
по будням
13:24везде
ежедневно с 2 ноября
13:33везде
ежедневно
14:09Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, а/п Гумрак
ежедневно
14:58везде
ежедневно с 2 ноября
15:14везде
ежедневно
16:02кроме: Лесобаза, Мамаев Курган, Тракторная-Тов.
ежедневно
16:24везде
ежедневно
16:51везде
по будням
17:12Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, а/п Гумрак
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября
17:12Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1
только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября
17:16везде
только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября
17:43кроме: Лесобаза, Завод имени Кирова, Горная Поляна, Обувная Фабрика, Тракторная-Тов.
по будням
17:57Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, Гумрак, а/п Гумрак
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября
17:57Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, Гумрак, а/п Гумрак
только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября
17:58везде
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября
18:20кроме: Татьянка, Пост ЭЦ (Татьянка), Татьянка-Южная
по будням
18:43кроме: Лесопитомник, Привольный, Капкинский, Заря, 140 км, 161 км, Курмоярский
только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября
18:50кроме: Лесопитомник, Привольный, Капкинский, Заря, 140 км, 161 км, Курмоярский
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября
18:54Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, а/п Гумрак
ежедневно с 2 ноября
19:06везде
ежедневно
19:08везде
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября
19:26везде
только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября
20:09везде
по будням
20:54везде
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября
20:54везде
только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября
20:55кроме: Горная Поляна, Акварель
ежедневно
21:09везде
ежедневно
21:49везде
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября
21:49везде
только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября
23:15везде
ежедневно с 2 ноября
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Сарепта с учётом плановых оперативных изменений на 16 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!