ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по остановочному пункту Площадь Ленина

рейсПлощадь Ленинаостановкидни курсирования
06:02везде
ср, сб, вс
06:17везде
ежедневно
06:26везде
ср, сб, вс
07:12везде
ежедневно
07:22везде
ежедневно
07:33везде
ежедневно
кроме 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
07:33везде
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
07:36
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
без остановок
ежедневно
кроме 12, 13, 14, 15 августа
07:36
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
без остановок
только 12, 13, 14, 15 августа
07:50везде
ежедневно
08:00везде
ежедневно
08:26везде
ежедневно
08:58
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Трофимовский-1, Жасминная, Курдюм, Татищево, Кологривовка, Аткарск, далее везде, кроме: 762 км, Промывка, 665 км
кроме сб, вс
08:58
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Трофимовский-1, Жасминная, Курдюм, Татищево, Кологривовка, Аткарск, Капеллы, далее до Благодатка везде, далее 670 км, Ртищево-2, Ртищево-1, Кистендей, Аркадак, Летяжевка, Пады, Балашов-Пасс., Балашов-1
сб, вс
кроме 12 августа
09:27без остановок
ежедневно
09:42везде
ежедневно
10:32везде
ежедневно
13:32везде
ср, сб, вс
13:38везде
ср, сб, вс
14:01везде
ср, сб, вс
15:44везде
ежедневно
17:05везде
ежедневно
17:19до Татищево везде, далее Кологривовка, Аткарск
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26, 27 августа
17:29до Татищево везде, далее Кологривовка, Аткарск
только 23, 24, 25, 26, 27 августа
17:50везде
ежедневно
17:56Молодёжная, Трофимовский-1, Сокурский Тракт, Зоринский, Липовский, Тарханы, далее везде, кроме: Булгаковка, Ключи, Шиханы, Клёны, Терса
ежедневно
18:05везде
ежедневно
18:27
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Трофимовский-1, Жасминная, Курдюм, 816 км, Татищево, Кологривовка, Аткарск, Лопуховка, Афросимовский, Екатериновка, Салтыковка, Благодатка, Ртищево-1, Кистендей, Аркадак, Летяжевка, Пады, Балашов-Пасс., Балашов-1
ежедневно
кроме 12, 13, 14 августа
18:27
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Трофимовский-1, Жасминная, Курдюм, 816 км, Татищево, Кологривовка, Аткарск, Лопуховка, Афросимовский, Екатериновка, Салтыковка, Благодатка, Ртищево-1, Кистендей, Аркадак, Летяжевка, Пады, Балашов-Пасс., Балашов-1
только 12, 13, 14 августа
18:44везде
ежедневно
18:52кроме: 822 км, 819 км, 809 км, 802 км, 800 км, 799 км, 794 км
ежедневно
19:19везде
ср, сб, вс
19:32
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
без остановок
кроме сб, вс
19:32
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
без остановок
сб, вс
кроме 12, 19 августа
19:32
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
без остановок
только 19 августа
20:58везде
ср, сб, вс
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Площадь Ленина — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 17 августа. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!