ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе Красноармейская

все направления
московское время
рейсКрасноармейскаяостановкидни курсирования
05:30Судоверфь, Сарепта, Бекетовская, далее везде, кроме: Горная Поляна, Обувная Фабрика, Мамаев Курган, Тракторная-Тов.
по будням
06:01Судоверфь, Сарепта, Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, а/п Гумрак
ежедневно
06:12кроме: 1050 км, Конный
пн, вт, чт, пт
кроме 16, 18, 19 октября
06:12кроме: 1050 км, Конный, Петрунин
ср, сб, вс
кроме 17, 20, 21 октября
06:12кроме: 1050 км, Конный
только 16, 18, 19 октября
06:12кроме: 1050 км, Конный, Петрунин
только 17, 20, 21 октября
06:42кроме: Тракторная-Тов.
по будням
07:10кроме: Татьянка
ежедневно
07:42кроме: Тракторная-Тов.
ежедневно
08:28везде
по будням
08:46везде
ежедневно
09:15Судоверфь, Сарепта, Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1
ежедневно по 1 ноября
09:15Судоверфь, Сарепта, Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, а/п Гумрак
ежедневно с 2 ноября
09:43везде
ежедневно
09:54везде
ежедневно
10:32Судоверфь, Сарепта, Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1
ежедневно по 1 ноября
10:32Судоверфь, Сарепта, Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, Гумрак, а/п Гумрак
ежедневно с 2 ноября
10:58кроме: Тракторная-Тов.
ежедневно
11:14везде
ежедневно
12:25кроме: Завод имени Кирова
по будням
13:10кроме: Татьянка, Нефтезаводская, Татьянка-Южная
по будням
13:32везде
ежедневно с 2 ноября
14:03Судоверфь, Сарепта, Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, а/п Гумрак
ежедневно
кроме 20 октября
14:03Судоверфь, Сарепта, Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, Мамаев Курган, а/п Гумрак
только 20 октября
15:06везде
ежедневно с 2 ноября
15:19везде
ежедневно
15:57кроме: Лесобаза, Мамаев Курган, Тракторная-Тов.
ежедневно
16:30везде
ежедневно
16:45везде
по будням
17:06Судоверфь, Сарепта, Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, а/п Гумрак
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября
17:06Судоверфь, Сарепта, Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1
только 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября
17:25везде
только 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября
17:38кроме: Лесобаза, Завод имени Кирова, Горная Поляна, Обувная Фабрика, Тракторная-Тов.
по будням
17:51Судоверфь, Сарепта, Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, Гумрак, а/п Гумрак
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября
17:51Судоверфь, Сарепта, Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, Гумрак, а/п Гумрак
только 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября
18:04везде
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября
18:26кроме: Татьянка, Пост ЭЦ (Татьянка), Татьянка-Южная
по будням
18:47Судоверфь, Сарепта, Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, а/п Гумрак
ежедневно с 2 ноября
19:00везде
ежедневно
19:13везде
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября
19:31везде
только 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября
20:08везде
только 20 октября
20:15везде
по будням
20:44кроме: Горная Поляна, Акварель
ежедневно
21:00везде
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября
21:00везде
только 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября
21:14везде
ежедневно
21:55везде
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября
21:55везде
только 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября
23:23везде
ежедневно с 2 ноября
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Красноармейская с учётом плановых оперативных изменений на 18 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!