ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Шпалопропитка

московское время
рейсШпалопропиткаостановкидни курсирования
05:20Заканальная, Красноармейская, Судоверфь, Сарепта, Бекетовская, далее везде, кроме: Горная Поляна, Обувная Фабрика, Мамаев Курган, Тракторная-Тов.
по будням
05:52Заканальная, Красноармейская, Судоверфь, Сарепта, Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, а/п Гумрак
ежедневно
06:02кроме: 1050 км, Конный
пн, вт, чт, пт
06:02кроме: 1050 км, Конный, Петрунин
ср, сб, вс
06:32кроме: Тракторная-Тов.
по будням
07:19кроме: Татьянка
ежедневно
07:32кроме: Тракторная-Тов.
ежедневно
08:37
по будням
08:37везде
ежедневно
09:03Заканальная, Красноармейская, Судоверфь, Сарепта, Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1
ежедневно с 6 августа по 1 ноября
09:03Заканальная, Красноармейская, Судоверфь, Сарепта, Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, а/п Гумрак
ежедневно с 2 ноября
09:51
ежедневно
10:04
ежедневно
10:20Заканальная, Красноармейская, Судоверфь, Сарепта, Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1
ежедневно с 6 августа по 1 ноября
10:20Заканальная, Красноармейская, Судоверфь, Сарепта, Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, Гумрак, а/п Гумрак
ежедневно с 2 ноября
10:49везде
ежедневно
11:27
ежедневно
12:14везде
по будням
13:21кроме: Татьянка, Татьянка-Южная
по будням
13:42
ежедневно с 2 ноября
13:50Заканальная, Красноармейская, Судоверфь, Сарепта, Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, а/п Гумрак
ежедневно
15:16
ежедневно с 2 ноября
15:27
ежедневно
15:48кроме: Лесобаза, Мамаев Курган, Тракторная-Тов.
ежедневно
16:35везде
по будням
16:40
ежедневно
16:53Заканальная, Красноармейская, Судоверфь, Сарепта, Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, а/п Гумрак
ежедневно
17:29кроме: Лесобаза, Завод имени Кирова, Горная Поляна, Обувная Фабрика, Тракторная-Тов.
по будням
17:38Заканальная, Красноармейская, Судоверфь, Сарепта, Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, Гумрак, а/п Гумрак
ежедневно
18:37кроме: Татьянка, Татьянка-Южная
по выходным
18:37кроме: Татьянка, Татьянка-Южная
по будням
18:37Заканальная, Красноармейская, Судоверфь, Сарепта, Бекетовская, Им. Николая Руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград-2, Волгоград-1, Бакинская, а/п Гумрак
ежедневно с 2 ноября
19:21
ежедневно
20:23
по будням
20:34кроме: Горная Поляна, Акварель
ежедневно
21:14
ежедневно
21:28
ежедневно
22:08
ежедневно
23:33
ежедневно с 2 ноября
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Шпалопропитка — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 14 августа. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!