ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Улан-Удэ
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по станции Отрожка

Воронеж, ул. Розы Люксембург, про станцию
таблопоезда
московское время
рейсОтрожкаостановкидни курсирования
05:22везде
ежедневно
06:18везде
ежедневно
06:27везде
ежедневно
06:51везде
ежедневно
07:09везде
ежедневно
07:16везде
по выходным
07:27везде
по будням
07:58везде
ежедневно
08:06везде
ежедневно
08:30везде
пн, ср, сб
08:41везде
ежедневно
кроме 29 апреля
08:41везде
только 29 апреля
08:53везде
ежедневно
09:04кроме: Ведринцево
ежедневно
09:34Придача (Воронеж-Южный), Машмет, Колодезная, Давыдовка, Бодеево, Лиски
по выходным
кроме 29, 30 апреля, 1 мая
09:34Придача (Воронеж-Южный), Машмет, Колодезная, Давыдовка, Бодеево, Лиски, Дивногорская, Копанище
только 29 апреля
09:52везде
по выходным
10:49везде
ежедневно
11:15везде
только 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 2 мая
11:35везде
кроме вт
кроме 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 2 мая
11:43везде
по будням
11:52до Грязи-Воронежские везде, кроме: Ведринцево, далее Песковатка, Избердей, Никольское, 416 км, Мичуринск-Воронежский, Мичуринск-Уральский
вс
кроме 29 апреля
11:52до Грязи-Воронежские везде, кроме: Ведринцево, далее Песковатка, Избердей, Никольское, 416 км, Мичуринск-Воронежский, Мичуринск-Уральский
только 2 мая
13:35везде
пн, ср, сб
15:25кроме: Масловка, 600 км, 618 км, 626 км, 631 км, 666 км (Депо)
ежедневно
15:49везде
кроме вс
кроме 2 мая
15:49везде
только 29 апреля
15:54везде
кроме пн, чт
16:22везде
ежедневно
17:05везде
ежедневно
17:42везде
ежедневно
17:46везде
ежедневно
17:47везде
ежедневно
18:06везде
по выходным
кроме 29, 30 апреля, 1 мая
18:06везде
только 29 апреля
18:47везде
по будням
19:02везде
кроме вс
кроме 2 мая
19:02везде
только 29 апреля
19:06Придача (Воронеж-Южный), Машмет, Боево, Колодезная, Давыдовка, Бодеево, Лиски
ежедневно
19:31везде
пт, вс
кроме 22, 27, 29 апреля
19:31везде
кроме пт, вс
кроме 23, 24, 25, 26, 28, 30 апреля, 1, 2 мая
19:50везде
только 27, 29 апреля
19:50везде
только 22 апреля
19:50везде
только 28 апреля, 2 мая
19:50везде
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая
19:50везде
только 23, 24, 25, 26, 30 апреля, 1 мая
20:07везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая
20:33кроме: 631 км
ежедневно
20:40везде
вс
кроме 29 апреля
20:40везде
только 2 мая
20:45везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая
20:52везде
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая
21:02везде
ежедневно
22:15везде
только 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая
22:20везде
ежедневно
кроме 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая
22:31везде
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Отрожка — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 25 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!