ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание электричек по остановочному пункту Машмет

все направления
московское время
рейсМашметостановкидни курсирования
06:35везде
ежедневно
кроме 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 октября
06:40везде
ежедневно
06:45везде
только 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 октября
07:38везде
по выходным по 16 октября
07:40везде
ежедневно
08:30везде
ежедневно
09:03везде
ежедневно
09:54Колодезная, Давыдовка, Бодеево, Лиски
по выходным
кроме 1 октября
09:54Колодезная, Давыдовка, Бодеево, Лиски, Дивногорская, 143 км, Копанище
только 1 октября
10:22везде
ежедневно
12:00везде
кроме вт
15:16кроме: Масловка, 600 км, 618 км, 626 км, 631 км, 666 км (Депо)
кроме вс
15:45везде
кроме пн, чт по 16 октября
16:02кроме: Масловка, 600 км, 618 км, 626 км, 631 км, 666 км (Депо)
вс
17:13везде
ежедневно
17:44кроме: 586 км, 582 км
по выходным
кроме 1 октября
17:44кроме: 586 км, 582 км
только 1 октября
18:10везде
ежедневно
18:33Колодезная, Давыдовка, Лиски, Евдаково, Подгорное, Россошь
пт
19:07везде
ежедневно
19:27Боево, Колодезная, Давыдовка, Бодеево, Лиски
ежедневно
20:55кроме: 631 км
ежедневно
22:05везде
только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября
22:08везде
ежедневно
кроме 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Машмет — осеннее расписание (график 2016 г.) с учётом плановых оперативных изменений на 1 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!