ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Гонолулу
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Александровская

московское время
рейсАлександр.остановкидни курсирования
06:34везде
ежедневно
07:36Верево, Татьянино, далее везде
ежедневно
07:42
состав 3 вагона
Татьянино, далее везде, кроме: Роговицы
пн, пт, сб, вс
08:09везде
ежедневно по 25 мая
08:09везде
по будням с 27 мая
08:09кроме: Антонины Петровой
сб с 1 июня
08:19кроме: 29 км (Лесное)
сб по 25 мая
08:19кроме: 29 км (Лесное)
по выходным с 26 мая
09:15Верево, Татьянино, далее везде
по будням по 24 мая
09:15Верево, Татьянино, далее везде
по выходным по 25 мая
09:15кроме: Кондакопшино, 29 км (Лесное), Старое Мозино, Новое Мозино, Антонины Петровой
ежедневно с 26 мая
09:29кроме: Антонины Петровой
только 31 мая
09:29кроме: Антонины Петровой
только 18, 20, 24 июня
10:03кроме: Антонины Петровой
ежедневно
кроме 24, 31 мая, 18, 20, 24 июня
10:14кроме: Антонины Петровой
только 24 мая
10:19Татьянино, далее везде, кроме: Прибытково, Карташевская
по выходным с 26 мая
10:49везде
по будням по 2 августа
кроме 24, 27, 31 мая, 3, 4, 6, 11, 13, 24 июня
10:49везде
по выходным
10:49везде
по будням с 5 августа
11:41
2 путь
везде
только 3 июня
12:1429 км (Лесное), Татьянино, далее везде
по выходным по 25 мая
12:14кроме: Кондакопшино, Верево, Старое Мозино, Новое Мозино, Антонины Петровой
по выходным с 26 мая по 28 июля
12:14кроме: Кондакопшино, Верево, Старое Мозино, Новое Мозино, Антонины Петровой
по выходным с 3 августа
13:14
2 путь
кроме: 29 км (Лесное)
только 3 июня
13:19кроме: 29 км (Лесное)
кроме пт, вс с 3 августа
13:19кроме: 29 км (Лесное)
пт, вс с 4 августа
13:24кроме: 29 км (Лесное)
кроме пт, вс с 27 мая по 1 августа
кроме 27 мая, 3, 4, 6 июня
13:24кроме: 29 км (Лесное)
пт, вс с 26 мая по 2 августа
13:24кроме: 29 км (Лесное)
только 4, 6 июня
13:27кроме: 29 км (Лесное)
только 27 мая
14:00кроме: Антонины Петровой
ежедневно по 25 мая
14:00Татьянино, далее везде, кроме: Прибытково, Карташевская, Антонины Петровой
ежедневно с 26 мая по 2 августа
14:17Татьянино, далее везде, кроме: Прибытково, Карташевская, Антонины Петровой
ежедневно с 3 августа
14:49везде
ежедневно по 25 мая
14:49везде
по будням с 27 мая
14:49кроме: Антонины Петровой
вс с 26 мая
15:50кроме: 29 км (Лесное)
ежедневно с 26 мая
16:50кроме: 29 км (Лесное), Старое Мозино, Новое Мозино, Антонины Петровой
ежедневно
17:04кроме: 29 км (Лесное)
пт, вс
17:36везде
ежедневно по 25 мая
17:36везде
кроме вс с 27 мая
18:03кроме: 29 км (Лесное), Суйда, Прибытково, Карташевская
пт, вс
18:27Татьянино, далее везде
ежедневно
18:32
состав 3 вагона
Татьянино, далее везде, кроме: Сала
кроме сб
18:39везде
пт по 24 мая
18:39везде
пт, вс с 26 мая
18:49везде
кроме пт
18:49везде
пт с 31 мая
19:57кроме: Антонины Петровой
ежедневно
20:53везде
кроме пт по 25 мая
20:53везде
пт по 24 мая
20:53везде
кроме пт, вс с 27 мая
20:53кроме: Антонины Петровой
пт, вс с 26 мая
21:32
состав 3 вагона
кроме: 29 км (Лесное), Антонины Петровой
ежедневно
22:19везде
пт, вс с 26 мая
22:43везде
ежедневно
23:58кроме: Антонины Петровой
ежедневно
кроме 23 мая, 18, 20 июня
23:58кроме: Антонины Петровой
только 23 мая
23:58кроме: Антонины Петровой
только 18, 20 июня
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Александровская с учётом плановых оперативных изменений на 26 мая. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!