ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по станции Ховрино

поезда
московское время
рейсХовриноостановкидни курсирования
00:03кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово
ежедневно
00:20везде
кроме пн, вс
00:59везде
ежедневно
01:26
состав 6 вагонов
кроме: Малино
ежедневно
04:54
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Алабушево, Радищево, Сенеж
ежедневно
05:35до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23 октября
05:35везде
только 23 октября
05:40до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
05:40до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь
только 13, 14 октября
05:43везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23 октября
05:44кроме: Фроловское, Стреглово
только 23 октября
05:46везде
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
05:46везде
только 13, 14 октября
05:55везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23 октября
05:59кроме: Планерная, Малино, Алабушево, Сенеж, Головково
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
06:01до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 23 октября
06:24везде
по будням
06:45везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
06:45везде
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
06:57
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Радищево
ежедневно
07:07везде
ежедневно
кроме 22 октября
07:07везде
только 22 октября
07:13везде
по будням
07:24кроме: Лазурная
ежедневно
07:36везде
по будням
07:44везде
ежедневно
08:00везде
ежедневно
08:07везде
ежедневно
08:17кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
08:17везде
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
08:29кроме: Левобережная, Малино
по будням
08:37кроме: Планерная, Малино
ежедневно
08:44везде
по будням
08:52везде
ежедневно
кроме 21 октября
08:52везде
только 21 октября
09:02
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
по будням
09:13кроме: Левобережная, Новоподрезково, Малино
по будням
09:13
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Левобережная, Новоподрезково, Малино
по выходным
кроме 13, 14 октября
09:13
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Левобережная, Новоподрезково, Малино
только 13, 14 октября
09:22везде
ежедневно
09:32везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 октября
09:32везде
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
09:32кроме: Сенеж, Головково, Фроловское, Ямуга
только 13, 14 октября
09:32везде
только 20, 22 октября
09:32везде
только 21 октября
09:32везде
только 23 октября
09:43везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября
09:43везде
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
09:57везде
по будням
кроме 22, 23 октября
10:05везде
по выходным
кроме 20, 21 октября
10:10везде
только 22, 23 октября
10:12везде
по будням
кроме 22, 23 октября
10:21везде
только 22 октября
10:26везде
ежедневно
кроме 13, 14, 20, 21, 22 октября
10:35везде
по будням
кроме 11, 22 октября
10:46везде
по будням
кроме 11, 22 октября
10:56везде
ежедневно
кроме 11, 13, 14, 20, 21, 22 октября
11:07везде
ежедневно
кроме 11, 13, 14, 20, 21, 22 октября
11:21
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
Левобережная, Химки, Новоподрезково, Сходня, Крюково
ежедневно
кроме 11, 13, 14, 20, 21, 22 октября
11:47кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Ямуга, Лазурная
по выходным
кроме 13, 14, 20, 21 октября
11:54везде
по выходным
кроме 13, 14, 20, 21 октября
12:01везде
по будням
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22 октября
12:05везде
только 22 октября
12:11
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
Левобережная, Химки, Новоподрезково, Сходня, Крюково
только 22 октября
12:15везде
по будням
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22 октября
12:15кроме: Малино
по выходным
кроме 13, 14, 20, 21 октября
12:17везде
только 12, 17, 18, 19 октября
12:48везде
ежедневно
кроме 11, 13, 14, 20, 21, 22 октября
12:59везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23 октября
12:59кроме: Малино
только 23 октября
13:09кроме: Малино
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23 октября
13:09кроме: Малино
только 22 октября
13:14кроме: Малино
только 12, 15, 16 октября
13:22везде
только 15, 16 октября
13:32везде
только 15, 16 октября
13:32кроме: Радищево, Сенеж, Фроловское, Ямуга, Московское Море, Лазурная
только 17, 18 октября
13:38везде
только 17, 18 октября
13:42кроме: Радищево, Сенеж, Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23 октября
13:42кроме: Радищево, Сенеж, Фроловское, Ямуга, Московское Море, Лазурная
только 13, 14 октября
13:42кроме: Радищево, Сенеж, Фроловское, Ямуга, Московское Море, Лазурная
только 11, 12, 19 октября
13:42кроме: Радищево, Сенеж, Фроловское, Ямуга, Московское Море, Лазурная
только 15, 16 октября
13:45везде
только 17, 18 октября
13:48везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23 октября
13:49везде
только 11, 12, 19 октября
13:49везде
только 13, 14 октября
13:52везде
ежедневно
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23 октября
14:01везде
только 22 октября
14:01везде
только 23 октября
14:07везде
только 22 октября
14:07везде
только 23 октября
14:13везде
только 19 октября
14:15кроме: Радищево, Сенеж, Ямуга, Лазурная
только 23 октября
14:16кроме: Радищево, Сенеж, Ямуга, Лазурная
только 22 октября
14:22везде
только 19 октября
14:30везде
ежедневно
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23 октября
14:46везде
ежедневно
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23 октября
15:28везде
по выходным
кроме 21 октября
15:47до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
только 17, 18 октября
15:48до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
только 15, 16 октября
15:49до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
15:49до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
только 11, 12, 19 октября
15:49до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
только 13, 14 октября
15:57везде
только 15, 16 октября
15:58везде
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18 октября
16:07кроме: Радищево
только 15, 16 октября
16:07кроме: Радищево
только 17, 18 октября
16:08кроме: Радищево
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
16:08кроме: Радищево
только 11, 12, 13, 14, 19 октября
16:21
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 22, 23 октября
16:40везде
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 22, 23 октября
16:46
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 22 октября
16:46
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 23 октября
16:48
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23 октября
16:48
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
17:04везде
только 17, 18 октября
17:07везде
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18 октября
17:24кроме: Малино
ежедневно
кроме 19 октября
17:35кроме: Малино
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
17:35кроме: Малино
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
17:35кроме: Малино
только 13, 14 октября
17:45везде
ежедневно
17:53кроме: Малино, Ямуга, Лазурная
ежедневно
18:00кроме: Малино
ежедневно
18:12везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
18:15кроме: Планерная
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
18:15кроме: Планерная
только 13, 14 октября
18:20до Чуприяновка везде, кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово, Ямуга, далее Тверь
ежедневно
18:32везде
по будням
кроме 17, 18 октября
18:40кроме: Малино
ежедневно
18:47везде
по будням
18:54
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
18:54
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Сенеж
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
19:06кроме: Малино
ежедневно
19:22везде
ежедневно
19:32везде
ежедневно
19:41кроме: Малино
по будням
19:52кроме: Сенеж, Головково, Фроловское, Стреглово, Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
19:52до Редкино везде, кроме: Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Головково, Фроловское, Стреглово, Ямуга, далее Кузьминка, Чуприяновка, Тверь
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
19:59кроме: Радищево, Головково, Покровка, Ямуга
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
20:02кроме: Головково, Покровка
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
20:10кроме: Сенеж
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
20:10кроме: Сенеж, Фроловское, Стреглово
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
20:20кроме: Малино, Радищево
ежедневно
20:32везде
по будням
20:48везде
ежедневно
21:06кроме: Радищево, Поваровка, Головково, Фроловское, Черничная, Межево, Лазурная
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
21:06кроме: Радищево, Поваровка, Головково, Фроловское, Черничная, Межево, Лазурная
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
21:12кроме: Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Стреглово
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
21:14кроме: Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Стреглово
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
21:28кроме: Радищево, Головково, Фроловское
ежедневно
21:42везде
ежедневно
21:57везде
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
22:14до Сходня везде, далее Фирсановская, Крюково, Поваровка, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Сенеж, Покровка, Стреглово, Ямуга, Лазурная
по будням
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
22:14кроме: Малино, Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Покровка, Стреглово
по выходным
22:14до Сходня везде, далее Фирсановская, Крюково, Поваровка, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Сенеж, Покровка, Стреглово, Ямуга, Лазурная
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября
22:25кроме: Фирсановская, Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Головково, Фроловское
ежедневно
22:35кроме: Радищево, Покровка, Стреглово, Ямуга, Лазурная
ежедневно
22:46везде
по будням
22:57
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Радищево, Сенеж, Фроловское
ежедневно
23:25кроме: Малино
ежедневно
23:36везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ховрино с учётом плановых оперативных изменений на 16 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы