ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Кузьминка

московское время
рейсКузьминкаостановкидни курсирования
05:06кроме: Сенеж, Радищево
ежедневно
06:20кроме: Радищево, Алабушево
ежедневно
08:32кроме: Сенеж, Поваровка, Радищево
ежедневно
кроме 2, 3 февраля
08:32кроме: Сенеж, Поваровка, Радищево
только 2, 3 февраля
10:37кроме: Межево, Черничная, Стреглово, Покровка, Радищево, Малино
по будням
кроме 22, 23, 24, 29, 30, 31 января
12:34кроме: Стреглово, Сенеж, Радищево, Алабушево, Малино
по выходным
13:53
2 путь
кроме: Радищево
только 22, 23, 24 января, 1, 4, 8 февраля
13:53
2 путь
кроме: Радищево
только 5, 6, 7, 12, 13, 14 февраля
14:31кроме: Радищево
только 29, 30, 31 января
14:43кроме: Радищево
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 29, 30, 31 января, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14 февраля
16:39кроме: Малино
ежедневно
18:32кроме: Сенеж, Радищево, Алабушево
ежедневно
20:18кроме: Ямуга, Стреглово, Фроловское, Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево
ежедневно
22:35
состав 6 вагонов
кроме: Стреглово, Сенеж, Радищево, Малино, Фирсановская, Подрезково
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кузьминка с учётом плановых оперативных изменений на 23 января. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!