ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Чуприяновка

московское время
рейсЧуприяновкаостановкидни курсирования
04:26кроме: Кузьминка, Межево, Черничная, Покровка, Сенеж, Поваровка, Малино
ежедневно
05:00кроме: Сенеж, Радищево
ежедневно
06:14кроме: Радищево, Алабушево
ежедневно
07:16кроме: Кузьминка, Межево, Московское Море, Черничная, Ямуга, Стреглово, Сенеж
ежедневно
08:26кроме: Сенеж, Поваровка, Радищево
ежедневно
кроме 23, 24 февраля, 2, 3 марта
08:26кроме: Сенеж, Поваровка, Радищево
только 23, 24 февраля, 2, 3 марта
10:31кроме: Межево, Черничная, Стреглово, Покровка, Радищево, Малино
по будням
12:28кроме: Стреглово, Сенеж, Радищево, Алабушево, Малино
по выходным
13:47
2 путь
кроме: Радищево
только 14, 19, 20, 21 февраля
13:47
2 путь
кроме: Московское Море, Ямуга, Стреглово, Фроловское, Головково, Сенеж, Радищево
только 26, 27, 28 февраля
14:25кроме: Радищево
только 5, 6 марта
14:27кроме: Радищево
только 1, 4 марта
14:37кроме: Радищево
ежедневно
кроме 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 февраля, 1, 4, 5, 6 марта
16:33кроме: Малино
ежедневно
18:26кроме: Сенеж, Радищево, Алабушево
ежедневно
20:12кроме: Ямуга, Стреглово, Фроловское, Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево
ежедневно
22:29
состав 6 вагонов
кроме: Стреглово, Сенеж, Радищево, Малино, Фирсановская, Подрезково
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Чуприяновка с учётом плановых оперативных изменений на 16 февраля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!