ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе Чуприяновка

московское время
рейсЧуприяновкаостановкидни курсирования
04:24кроме: Кузьминка, Межево, Черничная, Покровка, Сенеж, Поваровка
ежедневно
05:04кроме: Фроловское, Сенеж, Радищево
ежедневно
06:14кроме: Радищево, Алабушево
ежедневно по 28 февраля
06:14кроме: Радищево, Алабушево
ежедневно с 1 марта
07:16кроме: Кузьминка, Межево, Московское Море, Черничная, Ямуга, Стриглово (Стреглово), Сенеж
ежедневно
08:26кроме: Сенеж, Поваровка, Радищево
ежедневно
кроме 18 февраля, 3, 24, 25 марта
10:26кроме: Стриглово (Стреглово), Покровка, Радищево, Малино
только 18 февраля
10:31кроме: Межево, Черничная, Стриглово (Стреглово), Покровка, Радищево, Малино
по будням
кроме 2 марта
10:31кроме: Межево, Черничная, Стриглово (Стреглово), Покровка, Радищево, Малино
только 2 марта
12:28кроме: Стриглово (Стреглово), Сенеж, Радищево, Алабушево, Малино
по выходным
13:34кроме: Ямуга, Стриглово (Стреглово), Фроловское, Сенеж, Берёзки-Дачные, Малино
только 20, 21, 26 февраля
13:34кроме: Ямуга, Стриглово (Стреглово), Фроловское, Сенеж, Берёзки-Дачные, Малино
только 19 февраля
14:31кроме: Ямуга, Стриглово (Стреглово), Фроловское, Сенеж, Берёзки-Дачные, Малино
ежедневно
кроме 19, 20, 21, 26, 27, 28 февраля, 2 марта
14:31кроме: Ямуга, Стриглово (Стреглово), Фроловское, Сенеж, Берёзки-Дачные, Малино
только 2 марта
16:31везде
ежедневно
18:26кроме: Сенеж, Радищево, Алабушево
ежедневно
20:09кроме: Стриглово (Стреглово), Фроловское, Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево
ежедневно
22:29
состав 6 вагонов
кроме: Стриглово (Стреглово), Сенеж, Радищево, Малино, Фирсановская, Подрезково
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Чуприяновка — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 20 февраля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!