ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание электричек по станции Манушкино

московское время
рейсМанушкиноостановкидни курсирования
00:00везде
ежедневно
06:56кроме: Заневский Пост 2
ежедневно
08:02кроме: Заневский Пост 2
кроме вс
08:02кроме: Заневский Пост 2
вс
08:49везде
ежедневно
кроме 18 января
08:49везде
только 18 января
09:01кроме: Заневский Пост 2
ежедневно
10:59везде
ежедневно
11:13кроме: Заневский Пост 2
ежедневно
12:29кроме: Заневский Пост 2
пн, ср, чт, вс
12:29кроме: Заневский Пост 2
вт, пт, сб
12:55кроме: Заневский Пост 2
ежедневно
16:10везде
ежедневно
16:57кроме: Заневский Пост 2
ежедневно
17:56везде
ежедневно
18:53везде
ежедневно
19:02кроме: Заневский Пост 2
пн, ср, чт, сб
19:02кроме: Заневский Пост 2
вт, пт, вс
19:32кроме: Русановская, 75 км, 77 км, Плитняки
ежедневно
20:42везде
ежедневно
21:59кроме: Русановская, Поляны, 75 км, 77 км, Плитняки
ежедневно
22:16кроме: Заневский Пост 2
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Манушкино — зимнее расписание (график 2017 г.) с учётом плановых оперативных изменений на 17 января. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!