ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Антонины Петровой

московское время
рейсА. Петровойостановкидни курсирования
07:25кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
13:55кроме: Шоссейная, Электродепо
вс с 26 мая по 28 июля
13:56кроме: Шоссейная, Электродепо
вс с 4 августа
14:32кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
кроме вс с 3 августа
14:40кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно по 25 мая
14:40кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
кроме вс с 27 мая по 2 августа
16:12кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, 29 км (Лесное), Кондакопшино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно с 26 мая
17:29кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, 29 км (Лесное), Кондакопшино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
20:35до Сиверская везде, далее Владимирская, Павловск, Царское Село, Детскосельская, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
пт, вс с 26 мая
21:25
состав 3 вагона
до Татьянино везде, далее Александровская, Аэропорт, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно с 3 августа
21:40
состав 3 вагона
до Татьянино везде, далее Александровская, Аэропорт, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно по 2 августа
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Антонины Петровой с учётом плановых оперативных изменений на 21 мая. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!