ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Новое Мозино

московское время
рейсНовое Мозиноостановкидни курсирования
00:16кроме: Антонины Петровой
ежедневно
кроме 24 мая, 19, 21 июня
00:16кроме: Антонины Петровой
только 24 мая
00:16кроме: Антонины Петровой
только 19, 21 июня
06:53везде
ежедневно
08:27везде
ежедневно по 25 мая
08:27везде
по будням с 27 мая
08:27кроме: Антонины Петровой
сб с 1 июня
08:37везде
сб по 25 мая
08:37везде
по выходным с 26 мая
09:48кроме: Антонины Петровой
только 31 мая
09:48кроме: Антонины Петровой
только 18, 20, 24 июня
10:22кроме: Антонины Петровой
ежедневно
кроме 24, 31 мая, 18, 20, 24 июня
10:33кроме: Антонины Петровой
только 24 мая
11:07везде
по будням по 2 августа
кроме 22, 24, 27, 31 мая, 3, 4, 6, 11, 13, 24 июня
11:07везде
по выходным
11:07везде
по будням с 5 августа
12:09везде
только 3 июня
13:36везде
кроме пт, вс с 3 августа
13:36везде
пт, вс с 4 августа
13:41везде
кроме пт, вс с 27 мая по 1 августа
кроме 27 мая, 3, 4, 6 июня
13:41везде
пт, вс с 26 мая по 2 августа
13:41везде
только 3 июня
13:51везде
только 4, 6 июня
13:54везде
только 27 мая
14:18кроме: Антонины Петровой
ежедневно по 25 мая
15:08везде
ежедневно по 25 мая
15:08везде
по будням с 27 мая
15:08кроме: Антонины Петровой
вс с 26 мая
16:07везде
ежедневно с 26 мая
17:21везде
пт, вс
17:55везде
ежедневно по 25 мая
17:55везде
кроме вс с 27 мая
18:20кроме: Суйда, Прибытково, Карташевская
пт, вс
18:57везде
пт по 24 мая
18:57везде
пт, вс с 26 мая
19:07везде
кроме пт
19:07везде
пт с 31 мая
20:16кроме: Антонины Петровой
ежедневно
21:12везде
кроме пт по 25 мая
21:12везде
пт по 24 мая
21:12везде
кроме пт, вс с 27 мая
21:12кроме: Антонины Петровой
пт, вс с 26 мая
21:49
состав 3 вагона
кроме: Антонины Петровой
ежедневно
22:37везде
пт, вс с 26 мая
23:01везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Новое Мозино с учётом плановых оперативных изменений на 24 мая. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!