ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Вашингтон
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Новое Мозино

московское время
рейсНовое Мозиноостановкидни курсирования
00:16кроме: Антонины Петровой
ежедневно
06:53везде
ежедневно
08:27везде
по будням
08:27кроме: Антонины Петровой
сб
08:37везде
по выходным
09:48кроме: Антонины Петровой
только 23, 30 июля, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 августа
10:22кроме: Антонины Петровой
ежедневно
кроме 23, 30 июля, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 августа
11:07везде
по будням по 2 августа
кроме 18, 23, 30 июля
11:07везде
по выходным
11:07везде
по будням с 5 августа
кроме 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 августа
11:42везде
только 6, 8 августа
13:36везде
кроме пт, вс с 3 августа
13:36везде
пт, вс с 4 августа
13:41везде
кроме пт, вс по 1 августа
13:41везде
пт, вс по 2 августа
15:08везде
по будням
15:08кроме: Антонины Петровой
вс
16:07везде
ежедневно
17:21везде
пт, вс
17:55везде
кроме вс
18:20кроме: Суйда, Прибытково, Карташевская
пт, вс
18:57везде
пт, вс
19:07везде
кроме пт
19:07везде
пт
20:16кроме: Антонины Петровой
ежедневно
21:12везде
кроме пт, вс
21:12кроме: Антонины Петровой
пт, вс
21:49
состав 3 вагона
кроме: Антонины Петровой
ежедневно
22:37везде
пт, вс
23:01везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Новое Мозино с учётом плановых оперативных изменений на 19 июля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!