ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Старое Мозино

московское время
рейсСтарое Мозиноостановкидни курсирования
00:13кроме: Антонины Петровой
ежедневно
кроме 22, 24 мая, 19, 21 июня
00:13кроме: Антонины Петровой
только 22, 24 мая
00:13кроме: Антонины Петровой
только 19, 21 июня
06:50везде
ежедневно
08:24везде
ежедневно по 25 мая
08:24везде
по будням с 27 мая
08:24кроме: Антонины Петровой
сб с 1 июня
08:34везде
сб по 25 мая
08:34везде
по выходным с 26 мая
09:45кроме: Антонины Петровой
только 31 мая
09:45кроме: Антонины Петровой
только 18, 20, 24 июня
10:19кроме: Антонины Петровой
ежедневно
кроме 24, 31 мая, 18, 20, 24 июня
10:30кроме: Антонины Петровой
только 24 мая
11:04везде
по будням по 2 августа
кроме 21, 22, 24, 27, 31 мая, 3, 4, 6, 11, 13, 24 июня
11:04везде
по выходным
11:04везде
по будням с 5 августа
12:06везде
только 3 июня
13:33везде
кроме пт, вс с 3 августа
13:33везде
пт, вс с 4 августа
13:38везде
кроме пт, вс с 27 мая по 1 августа
кроме 27 мая, 3, 4, 6 июня
13:38везде
пт, вс с 26 мая по 2 августа
13:38везде
только 3 июня
13:48везде
только 4, 6 июня
13:51везде
только 27 мая
14:15кроме: Антонины Петровой
ежедневно по 25 мая
15:05везде
ежедневно по 25 мая
15:05везде
по будням с 27 мая
15:05кроме: Антонины Петровой
вс с 26 мая
16:04везде
ежедневно с 26 мая
17:18везде
пт, вс
17:52везде
ежедневно по 25 мая
17:52везде
кроме вс с 27 мая
18:17кроме: Суйда, Прибытково, Карташевская
пт, вс
18:54везде
пт по 24 мая
18:54везде
пт, вс с 26 мая
19:04везде
кроме пт
19:04везде
пт с 31 мая
20:13кроме: Антонины Петровой
ежедневно
21:09везде
кроме пт по 25 мая
21:09везде
пт по 24 мая
21:09везде
кроме пт, вс с 27 мая
21:09кроме: Антонины Петровой
пт, вс с 26 мая
21:46
состав 3 вагона
кроме: Антонины Петровой
ежедневно
22:34везде
пт, вс с 26 мая
22:58везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Старое Мозино с учётом плановых оперативных изменений на 20 мая. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!