ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Внииссок
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Старое Мозино

московское время
рейсСтарое Мозиноостановкидни курсирования
00:13кроме: Антонины Петровой
ежедневно
06:50везде
ежедневно
08:24везде
по будням
08:24кроме: Антонины Петровой
сб
08:34везде
по выходным
09:45кроме: Антонины Петровой
только 23, 30 июля, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 августа
10:19кроме: Антонины Петровой
ежедневно
кроме 23, 30 июля, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 августа
11:04везде
по будням по 2 августа
кроме 15, 18, 23, 30 июля
11:04везде
по выходным
11:04везде
по будням с 5 августа
кроме 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 августа
11:39везде
только 6, 8 августа
13:33везде
кроме пт, вс с 3 августа
13:33везде
пт, вс с 4 августа
13:38везде
кроме пт, вс по 1 августа
13:38везде
пт, вс по 2 августа
15:05везде
по будням
15:05кроме: Антонины Петровой
вс
16:04везде
ежедневно
17:18везде
пт, вс
17:52везде
кроме вс
18:17кроме: Суйда, Прибытково, Карташевская
пт, вс
18:54везде
пт, вс
19:04везде
кроме пт
19:04везде
пт
20:13кроме: Антонины Петровой
ежедневно
21:09везде
кроме пт, вс
21:09кроме: Антонины Петровой
пт, вс
21:46
состав 3 вагона
кроме: Антонины Петровой
ежедневно
22:34везде
пт, вс
22:58везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Старое Мозино с учётом плановых оперативных изменений на 17 июля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!