ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе Берёзки-Дачные

московское время
рейсБерезки-Дачностановкидни курсирования
04:25кроме: Радищево, Малино
ежедневно
04:52везде
ежедневно
05:38кроме: Поваровка
ежедневно
05:58везде
ежедневно
06:18кроме: Радищево, Алабушево
ежедневно
06:24кроме: Радищево
ежедневно
06:57кроме: Малино
по будням
07:18кроме: Радищево, Алабушево, Малино, Планерная
ежедневно
07:29кроме: Малино, Планерная
ежедневно
07:38кроме: Радищево, Алабушево
ежедневно по 28 февраля
07:38кроме: Радищево, Алабушево
ежедневно с 1 марта
08:01кроме: Радищево
ежедневно с 28 апреля
08:25везде
ежедневно
09:26кроме: Малино, Фирсановская
ежедневно
09:41кроме: Радищево
ежедневно
09:48кроме: Поваровка, Радищево
ежедневно
кроме 18 февраля, 3, 24, 25 марта
11:13везде
ежедневно
кроме 18, 20, 21 февраля, 2 марта
11:13везде
только 20, 21 февраля
11:13везде
только 2 марта
11:25везде
ежедневно
кроме 19, 20, 21, 27, 28 февраля, 2 марта
11:25везде
только 2 марта
11:36везде
ежедневно
кроме 2 марта
11:36везде
только 2 марта
11:47кроме: Радищево, Малино
по будням
кроме 2 марта
11:47кроме: Радищево, Малино
по выходным
кроме 18 февраля, 3, 24, 25 марта
11:47кроме: Радищево, Малино
только 18 февраля
11:47кроме: Радищево, Малино
только 2 марта
12:51везде
только 18 февраля
13:25везде
по выходным
13:31везде
по выходным
кроме 18 февраля, 3, 24, 25 марта
13:48кроме: Радищево, Алабушево, Малино
по выходным
14:48везде
по выходным
15:55кроме: Поваровка, Малино
ежедневно
кроме 19, 27, 28 февраля
16:01кроме: Радищево
ежедневно
кроме 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 4 марта
16:01кроме: Радищево
только 24, 25 февраля, 4 марта
17:20кроме: Радищево
ежедневно
17:25везде
ежедневно
17:55везде
ежедневно
18:59кроме: Радищево, Алабушево
ежедневно
19:32кроме: Фирсановская
ежедневно
19:39кроме: Радищево
ежедневно
19:48кроме: Радищево, Алабушево
ежедневно
20:48везде
ежедневно
21:20кроме: Радищево, Малино, Левобережная, Моссельмаш
ежедневно
21:56кроме: Поваровка, Малино, Фирсановская, Новоподрезково, Моссельмаш, Рижская
ежедневно
23:19кроме: Малино, Фирсановская
ежедневно
23:49
состав 6 вагонов
кроме: Радищево, Малино, Фирсановская, Подрезково
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Берёзки-Дачные — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 20 февраля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!