ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Кондакопшино

московское время
рейсКондакопшиноостановкидни курсирования
00:02кроме: Антонины Петровой
ежедневно
кроме 24 мая, 19, 21 июня
00:02кроме: Антонины Петровой
только 24 мая
00:02кроме: Антонины Петровой
только 19, 21 июня
06:39везде
ежедневно
08:13везде
ежедневно по 25 мая
08:13везде
по будням с 27 мая
08:13кроме: Антонины Петровой
сб с 1 июня
08:24кроме: 29 км (Лесное)
сб по 25 мая
08:24кроме: 29 км (Лесное)
по выходным с 26 мая
09:34кроме: Антонины Петровой
только 31 мая
09:34кроме: Антонины Петровой
только 18, 20, 24 июня
10:08кроме: Антонины Петровой
ежедневно
кроме 24, 31 мая, 18, 20, 24 июня
10:19кроме: Антонины Петровой
только 24 мая
10:53везде
по будням по 2 августа
кроме 22, 24, 27, 31 мая, 3, 4, 6, 11, 13, 24 июня
10:53везде
по выходным
10:53везде
по будням с 5 августа
11:45везде
только 3 июня
13:18кроме: 29 км (Лесное)
только 3 июня
13:23кроме: 29 км (Лесное)
кроме пт, вс с 3 августа
13:23кроме: 29 км (Лесное)
пт, вс с 4 августа
13:28кроме: 29 км (Лесное)
кроме пт, вс с 27 мая по 1 августа
кроме 27 мая, 3, 4, 6 июня
13:28кроме: 29 км (Лесное)
пт, вс с 26 мая по 2 августа
13:28
2 путь
кроме: 29 км (Лесное)
только 4, 6 июня
13:31кроме: 29 км (Лесное)
только 27 мая
14:04кроме: Антонины Петровой
ежедневно по 25 мая
14:54везде
ежедневно по 25 мая
14:54везде
по будням с 27 мая
14:54кроме: Антонины Петровой
вс с 26 мая
15:55кроме: 29 км (Лесное)
ежедневно с 26 мая
16:54кроме: 29 км (Лесное), Старое Мозино, Новое Мозино, Антонины Петровой
ежедневно
17:08кроме: 29 км (Лесное)
пт, вс
17:41везде
ежедневно по 25 мая
17:41везде
кроме вс с 27 мая
18:08кроме: 29 км (Лесное), Суйда, Прибытково, Карташевская
пт, вс
18:43везде
пт по 24 мая
18:43везде
пт, вс с 26 мая
18:53везде
кроме пт
18:53везде
пт с 31 мая
20:02кроме: Антонины Петровой
ежедневно
20:57везде
кроме пт по 25 мая
20:57везде
пт по 24 мая
20:57везде
кроме пт, вс с 27 мая
20:57кроме: Антонины Петровой
пт, вс с 26 мая
21:36
состав 3 вагона
кроме: 29 км (Лесное), Антонины Петровой
ежедневно
22:23везде
пт, вс с 26 мая
22:47везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кондакопшино с учётом плановых оперативных изменений на 24 мая. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!